Перейти к содержанию

algbv

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения algbv

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. @CEXio Exchange Что значит "Мы передали вам рекомендацию"? Куда передали? Мне ничего нигде от вас не приходило...
  2. @CEXio Exchange, REFERENCE SHOULD BE ENTERED FIRST IN THE NARRATIVE OF THE SENDING BANK'S PAYMENT INSTRUCTIONS, BEFORE ANY OTHER REFERENCES. Это требование cex.io необходимо выполнить при оформлении перевода. Вы как-то очень легко пишете о том, что его выполнять необязательно. Что произойдет если я не выполню указанную инструкцию? Будут ли проблемы с зачислением денег на мой баланс? И если они будут как их решать?
  3. Ниже привожу выдержку со страницы банка: Порядок осуществления переводаВнимание! Назначение платежа необходимо заполнить строго на английском языке с указанием его экономического смысла, например: for airline tickets, financial assistance to close relative и т.п. Переводы с назначением платежа на русском языке (в том числе с транслитерацией латинскими буквами) будут отклонены на дальнейших этапах обработки.
  4. @CEXio Exchange, Перечитал, понял что вопрос нужно конкретизировать: что посоветуете сделать для того чтобы пополнить депозит именно банковским переводом, то есть могу ли я пренебречь требованием cex.io о том, чтобы reference был в начале текста поля назначения платежа и указать reference в конце текста этого поля?
  5. @CEXio Exchange, Добрый день. Попытался осуществить Bank transfer из Альфа-банка для пополнения баланса на cex.io в USD. В соответствии с требованием cex.io по заполнению поля назначения платежа, в начале текста этого поля указал Reference. Мой платеж был отклонен Альфа-банком по причине того, что по их правилам в этом поле надо сначала описать экономическую суть перевода, а затем указывать при необходимости всякую другую информацию. Вопрос: на сайте cex.io при оформлении депозита четко написано, что reference обязательно должен быть прописан перед остальным текстом, то есть требования cex.io и банка противоположны. Что посоветуете?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...