Перейти к содержанию

Sirius_x

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sirius_x

  • День рождения 24.12.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Тюмень

Посетители профиля

1 467 просмотров профиля

Достижения Sirius_x

Пользователь

Пользователь (2/3)

14

Репутация

  1. Прочитал и не нашел ответа! Правильно понимаю что если к разъему 24 Pin зеленый провод PS_ON (16 ) и черный COM (17) подцепить кнопку включения от серверного блока питания то серверный блок становится как стандартный ATX ?
  2. Заказывал блоки питания ! Все очень быстро и оперативно сделали ! Хорошо сэкономили на советах при обсуждении заказа. По качеству претензий нет, все сделано на совесть ! Спасибо большое! Обязательно обращусь еще !
  3. Кидала с авито https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/mayningovye_videokarty_nvidia_p106-100_6gb_1165726204
  4. Да, но тогда одна сторона будет закрыта для обслуживания этой материнкой и чтобы снять средние карты надо будет снимать материнку для доступа к дальнему креплению видеокарт. Её бы в середину вставить !
  5. Не хочется заниматься такими механизмами. Тут вроде с трех сторон можно подойти и обслужить и при этом риг на постоянном месте всегда. Да согласен! Длина проводов в 60 см очень ограничивает. Вот так в один ряд. Можно снять легко любую карту и есть доступ к любому разъему. Направление потока слева на право.
  6. Вариант расстановки 27-28 кг ригов. В такой компоновке совсем мало места осталось для обслуживания, в предыдущей компоновке из центрального пустого отсека можно было подлезть к любому разъему и вытащить любую карту. При этом риг останется на своем постоянном месте. Чет прям задумался, а нужна ли эта компактность !
  7. Ну если смотреть примеры представленных каркасов для 6-8 карт, а также тех же панд то все вдоль продувают. Люди уже прошли по граблям и поэтому думается что только так и не как по другому. Поперек же будут постоянные препятствия на пути воздуха соответственно будет тяжело обеспечить постоянное движение. Поток ведь длину любит
  8. ИМХО Даже если только 13 карт будут работать то уже есть смысл брать именно эту материнку. Так сказать на вырост и сокращая расходы на тушки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...