Перейти к содержанию

Nobulus

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

951 просмотр профиля

Достижения Nobulus

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Благополучно произвел обмен. Все прошло очень оперативно. В будущем буду обращатьс еще.
  2. Благодарю за столь содержательный ответ. Пошел искать, где взять тестер)
  3. Только что разговаривал с продавцом. Он сказал, что провода напаяны на двухсторонний текстолит на В1+В2, и А2+А3 захватываются автоматом без напайки на них. Предложил мне лично это проверить тестером. Теперь вопрос: какой именно нужен тестер и как мне проверить сказанное? Никогда в жизни данный девайс не держал в руках, и очень смутно себе представляю, как им пользоваться. В какой режим его устанавливать и куда прикладывать щупы? Замерять при подключенном райзере или возможно не подключая его "прозвонить"?
  4. по новому стандарту можно/нужно все 5 на +12В заводить Пять контактов - это А2, А3 +B1,В2,В3? ПС: Так, посидел я тут, почитал всякое и кажется понял, что обрезали провода мне те, что нужно, а вот с пайкой вышел наклад - питание припаяно лишь с одной стороны, да еще и на 2 контакта вместо трех первых. Всем отписавшимся в теме спасибо.
  5. Вот эта же схема, но с пририсованными объяснениями, которую я нашел в одной из тем на форуме. Как я понимаю, она соответствует этой части райзера: В моем случае, припаяны к молексу лишь В1+В2. Перерезанны провода ведущие к матери В1, В2, В3 и А2, А3. Все это, согласно приведенной выше схеме, если я ее правильно понял.
  6. Что именно не разобрать? Там перерезаны пять проводов: два - с одной стороны и три с другой. Во всяком случае, питание от матери отрезанно - это радует. Единственное, что вызывает сомнение, так это то, что питание напаяно лишь на два контакта - А1 и А2, согласно этой схеме: К тому же, везде пишется о том, что нужно соединять четыре контакта. Кстати, есть еще один вопрос. Если нужно припаять хотплаг перемычку на сам райзер, то делать это нужно на эту его часть?
  7. Суть такова: мне понадобились райзеры с доп питанием, но так как я никогда в жизни не паял и в самом предмете слабо разбираюсь, я решил заказать по интернету у одного человека райзер с уже припаянным молексом. Пока посылка шла, я читал форумы и пытался вникнуть в тему. Райзеры пришли, и в мою душу начали закрадываться сомнения, что возможно они выполнены не так как нужно. Учитывая, что рассказы о сгоревших материнках и видеокартах из-за некачественных райзеров очень сильно повлияли на мою хрупкую психику, я решил все перепроверить, прежде чем обращаться к самому исполнителю с претензией. Фото прилагается: Везде, где я читал о модернизации райзеров, говорилось о том, что нужно соединять воедино А2+А3+В1+В2. Как видно из последнего фото, питание подается только по двум контактам. Хотелось бы узнать, чем это чревато. Заранее благодарен за ответы.
  8. Nobulus

    Quark

    @Bers, Процессор Athlon X4 750K. Я смотрел таблицы мощностей процессоров, и мой отстает от топовых моделей максимум в два раза. При этом, на многих форумах речь идет о десятках тысяч добытых кварков. Вот у меня и закралось подозрение, что я делаю что-то не так. Хотя, возможно, кварки в таких количествах добывают люди содержащие целые майнинговые фермы, а обычным пользователям с единственным процессором остается довольствоваться получением 0.5 кварка в час?
  9. Nobulus

    Quark

    Господа, требуется помощь. Совсем недавно узнал о майнинге в целом и о кварках в частности. Следуя найденным инструкциям в нете, зарегестрировался на coinmine.pl, скачал и настроил сам майнер, синхронизировал кошелек и запустил сам процесс. Суть проблемы - процесс идет, но самих кварков капает крайне мало, если судить по статистике в аккаунте - всего 0.5 кварка за час. Мощьность порядка 380khash. Может быть я чего-то не понял или неправильно настроил?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...