Перейти к содержанию

manac

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения manac

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Atrides, а с чем связано периодическое отсутствие доступа к пулу, ошибка 502?
  2. Да нормальный пул, до бума "телеги" сидел на нем, неделю как вернулся на него снова! Все стабильно работает, доходность по калькулятору +/- копейки ради которых не стоит прыгать с пула на пул.
  3. Здравствуйте! Присоединился вчера к пулу, после перерыва в 4 месяца, напомните пожалуйста, как осуществляется сейчас вывод в автоматическом режиме, по достижении какого количества XMR? В контроле поставил вывод "ежедневный". Спасибо.
  4. На данный момент у меня такая картина , заплатят,- хорошо; не оплатят,- плохо, но все равно плюс не плохой, от этой конторы.
  5. Экспериментальное начало в криптониусе , а вот результат 2-ух недельной работы в криптодабле по реферальным выплатам , 1/3 реинвестировал 42 вклада на сегодняшний момент, примерно 30 выплаченных.
  6. Вот ты вроде модератор, а всех посетителей данной темы обозвал помойщиками, это какой пункт...? О чем выгоднее о том и общаемся, или правильней обсуждать майнинг монеро на видеокартах?)))
  7. Всем привет, что-то я сосем не пойму работу здешней модерации, почему моя грамотно составленная тема о Cryptodouble, созданная первым на данном ресурсе удалялась, я помещался в недельный бан, а некоторым все удается (особенно Cryptolite)? Сколько людей потеряли возможность заработать на начальном этапе работы проекта из-за нарушении свободы слова модераторами, нормально бы общались, делились заработком начиная с 28 декабря и как бы это негативно сказалось на ресурсе? Что касается полученных выплат на 9.01.2015 имею вкладами и чисто реферальными . Всем удачи!
  8. Солидней и правильней брать у первоисточника и того, кто первый рассказал о данном сайте, вся необходимая инфа здесь http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=14&t=1867. Всех с Новым Годом!
  9. @Dirty Bear, согласен "облачный майнинг", но по факту, то пирамида самая настоящая,- продавали, продавали мощностя и когда просчитали, что денег не станет хватать для ежедневных выплат самоустранились, как это всегда бывает с пирамидами в которых главный принцип быть вначале и вовремя соскочить!
  10. Ну вы даете, я осознаю весь риск, вкладываю туда деньги не свои, а легко заработанные с телеги, почему не воспользоваться тем, что может принести прибыль? Также оказался кинутым в ХП, но деньги же то с такой же пирамиды(Cointellect) пришедшие, поэтому не жалко! Здесь новая пирамида оценив риски я уверенно вложился туда, получил обратно вдвойне + реферальные, получился неплохой доход, буду продолжать вкладывать, но останусь уже при любом исходе в плюсе! И в МММ 2012 участвовал и вывел плюсом. Если вы так не любите рисковать, как вы вообще оказались рядом с криптовалютами?
  11. @Klychkov, да отличная тема, пока отроду 2 недели можно подзаработать, вот чисто выплаты за реферальные http://www.imageup.ru/img249/1997926/11.jpg.html половину вывел, половину реинвестировал. Также 2 вклада уже вернулись, пока платят буду брать! Заходите http://cryptodouble.com
  12. Пирамидка работает, пока все платит и взносы и реферальные, правда доходность указана ни верно, -не 200%, а 100%! Заходите и зарабатывайте пока не поздно http://cryptodouble.com/?ref=s2YP5.
  13. Тогда по вашему вся крипта кидалово! Зачем тогда вы здесь, на этих форумах? Gruphanat, ты же опытный чел в этом, наше дело зарабатывать на всех доходных, интересных темах и брать по-максимуму с крипты! С ХП имею уже стабильный доход для оплаты коммуналки. С телеги на все остальное.
  14. Панику вы бьёте, скорее всего действительно их досят, на телеге такое часто бывает, как и на всех подобных популярных ресурсах! Зачем им соскакивать с доходного дела, - за месяц привлекли 100000 покупателей своих мощностей, и рост еще в перспективе!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...