Перейти к содержанию

Cougar

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 249 просмотров профиля

Достижения Cougar

Пользователь

Пользователь (2/3)

9

Репутация

  1. Кстати, добавлено награждение токенами VIZ на платформе GOLOS. Теперь автор публикующийся на Голосе, при желании, может получать дополнительную награду за свои посты. Для этого зарегистрированные пользователи ставят в комментариях ++ понравившемуся посту. Думаю, можно бы было и к этому форуму прикрутить такую систему наград.
  2. Ну, там урезаный Linux, что-то можно запилить для автоматизации, но, к сожалению, нет возможности установить дополнительный пакет.
  3. О, нашел на BTT - the default user name and password: root@123456 может пригодится еще кому.
  4. Приветствую, остался у меня миникомпьютер от ежей. Хотел с ним поиграться, но: во-первых не могу понять, что это за компьютер - на raspberry не похож, и во-вторых - не могу подключиться по ssh - перепробовал все комбинации типа wiibox-wiibox, и т.п. пишет доступ запрещен. В браузере подключаюсь по wiibox-wiibox, но там настройки майнера. Может кто знает, что это за зверь и как к нему подключиться?
  5. Я правильно понимаю, что для отправки из кошелька coinomi токенов USDT мне необходимо на адрес USDT в кошельке еще и BTC для комиссии переслать?
  6. Может кто подсказать что можно сделать если зависло обновление: на леджере горит надпись Update, в менеджере на компьютере крутиться: Firmware updating... Висит уже долго ничего не происходит.
  7. Платформа-то, кстати, развивается. Запущены новые сервисы - - instabay - сервис мговенной покупки монет MNX - minexpay - сервис дебетовых карт. Сейчас идет предварительная продажа карт. Те, кто оплатил карты могут пройти процедуру KYC. Карты обещают в сентябре. На данном этапе уже оплачено порядка 800 карт, а заказно более 12 тыс.
  8. Minex, тут в альтах есть про эту платформу: https://forum.bits.media/index.php?/topic/39330-minexcoin-новая-монета-устойчивая-к-волатильности-курса-битка-и-другой-значимой-крипты/&page=4 Сейчас идет предзаказ карт и запущена процедура KYC. Карты обещают в сентябре. Примечательно, что карта хоть и дебетовая, но сделано так, что пользователь берет деньги в кредит. Т.е. если, что, то такие операции налогом не облагаются.
  9. Кто-нибудь пользовался кошельком https://wallbtc.com? С виду достаточно удобный сервис и курсы неплохие, но что-то отзывов особо не вижу.
  10. Установил кошелек, синхронизируется, но внизу нет меню где можно выбрать майнинг. Его можно как-то в другом месте включить?
  11. Для майнинга необходима полная нода с актуальным блокчейном?
  12. У кого-то есть удачный опыт редактирования таймингов (или прошивки готового биоса) для карты Sapphire Tri-X R9 290? Пробовал сам редактировать, особого эффекта не заметил. На ZEС Claymore 11.1 c разгоном выдает около 310-320. Смотрю у народа 290-e выдает по 340- 350.
  13. Что случилось с выплатами? Нет выплат за последние сутки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...