Перейти к содержанию

Barborter

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 298 просмотров профиля

Достижения Barborter

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Нет конечно, это невозможно. На вашу доходность влияют другие причины.
  2. Ваша приблизительная доходность по калькулятору. Ваша ~ доходность за день по полученным шарам, указанная в поле Earning in last 24 но, со сложностью которая почти в два раза превышает существующую. Теперь остается гадать почему так, если сложности такой не будет в ближайшие месяцы, а получите вы столько монет, сколько указано в поле Current Balance.
  3. Это не глобальная проблема, на зарекомендовавших пулах все ок. В частности, Atrides, стал очень редко появляться в теме и работа самого пула (по монеро) оставляет желать лучшего. Такое чувство что, он просто отстранился от дел, а пулом занимается непонятно кто, что в свою очередь сказывается на реальном доходе майнеров!
  4. Аналогичная ситуация по монеро, профит упал более чем в половину судя по суточной добычи и количеству найденых шар. Даже если сравнивать по калькулятору существенная разница. Установил ради эксперемента в калькуляторе whattomine значение сложности 144931383976.989, (т.е. еденицу вначале добавил), тогда выходит все ок, но такой сложности еще год будем ждать.
  5. У меня аналогичная ситуация была , висело 0.2 етн на вводе, зачисление на полынь от 1 етн, я оптавил 1 етн в итоге вся сумма (1.2) зачислилась на счет.
  6. C ЕТС, сначала зачисляли по 8 монет, после начали зачислять по 10 монет, сейчас висят еще 10 монет в воздухе, подозреваю что нужно еще больше для зачисления// Я вот не досмотрел на выплаты по ЕТН когда перешел на другой пул и там он был 0.2 монеты и это все майнилось на биржу. А на полониксе ввод минимум 1 ЕТН// Никто не в курсе зачислят все монеты если следующая транза будет 1 ETH?!
  7. В папке майнера, в версии 9.7 начали создаваться файлы trzDA97.tmp и тп., раньше такого не было, пересмотрел другие версии майнера, такие файлы там отсутствуют. Начал антивирь ругаться на NsGpuCNMiner.exe и данные файлы.Скачивал майнер по ссылке с профильной темы . https://www.virustotal.com/ru/file/86460f2cbdc9cee7635c59a01f504f2ea92f0d5b1a073ef5c9dfe20e25aa1dbd/analysis/ Ни у кого подобного нет?
  8. Есть у меня идея, для тех у кого проблемы с мульти-ГПУ. Можно прошить 570\580 в 470\480 Либо прошить 470\480 в 570\580. На свой страх и риск конечно. :rolleyes:
  9. Я не то имел ввиду ) 1. Отключаете все карты от матери кроме одной. 2. Производите чистку от дров. 3. Устанавливаете заново дрова. 4. Перегружаетесь. 5. Выключаете и подключаете вторую, загружаетесь. 6. Аналогично с остальными картами, до последней.
  10. Пробовали оставить одну карту на материнке? После каждой перезагрузки добавлять по одной?!
  11. Появился новый SRBPolaris Bios Editor https://bitcointalk.org/index.php?topic=1882656.0 Latest ver. : V2.4 This is a bios editor like PBE, just easier to use for beginners IMHO. Supports: RX470 RX480 RX570 RX580 Some things you can do with it : - Copy memory straps fast and easy - Set default GPU and MEM clocks - Set GPU voltage - Fan settings - And so on..
  12. SAPPHIRE NITRO+ Radeon™ RX 570 8GD5 http://www.sapphiretech.com/productdetial.asp?pid=C7F53444-FFAD-4D85-ACD2-7769F846B2C4&lang=en Я правильно понимаю, можно забыть 8000 мегагерцах?
  13. Присутствует у кого-то такая проблема? Ферма из 4х XFX 470 4gb. Выставил управление кулеров в Sapphire Trixx или MSI afterburn (одновременно не используются), так как штатное управление тупит и не охлаждает должным образом. Периодически, на одной из видеокарт кулер срабатывает на 100%, и будет крутиться пока не откроешь окно с Sapphire Trixx или MSI afterburn, далее он выключается и переходит в режим который задан в управлении кулерами. Через какой-то период времени черный экран и зависон. Бывает что кулер просто останавливается и видяха зависает по температуре. Переустанавливал MS netframework несколько раз. подрубал к другому диску с новой ОС, все равно аналогичная трабла. Прошивал стоковый биос, и устанавливал штатные напряжения. Не помогло. Спасибо.
  14. В HWINFO много ошибок показывает с такими частотами памяти? Просадки могут быть из-за подключенного монитора или какой нибудь активности аля браузер. TDP не пробовали подымать в настройках биоса? Напряжение на памяти должно быть фиксированно и оно не меняется в PolarisBiosEdition ни в Watttol. Меняется лишь напряжение на контроллере памяти. А так как напряжение на GPU и контроллере не могут сильно отличаться по напряжению, соответственно они регулируются одновременно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...