Перейти к содержанию

Евгений Санников

Новички
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

476 просмотров профиля

Достижения Евгений Санников

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. Заказываю через свой кабинет на их адрес в Китае. Оплата заказа всегда в срок (оплачивают сами в юанях) . доставка в среднем 14 дней. сейчас жду очередную партию D3 и S9 уже отправили(выложил скрин с китайского сайта с переводом). Пишу отзыв так как очень благодарен за проделанную работу. СПАСИБО ВАМ.
  2. ребят у кого expiried и paid вместе было? пишу у же месяц целый этим китаесам отвечают долго ,скидывают какуюто брашюрку что типа 3 дня и всё поменяется на valid. и как поменяется то отправим)))) они прикидываются типа не поняли мой вопрос чтоли) я им пишу проверьте я всё вовремя оплатил в течении часа всё ок должно быть . и ноль результата ,похоже на кидалово какоето. платил в биткоине,сначала было paid всё ок,потом появилось expired. написал сразу сказали поправят. уже как месяц назад должны были отправить заказ.
  3. У меня уже три месяца работают L3+ в разгоне 450 частота ,всё ок главное не перегревать
  4. Ты где хоть раз видел в трэке что они проходят таможню???????????? я скока получал с Битмайна ,ни разу не было пункта что они прохдят очистку на таможне или просто чтото связанное с таможней.
  5. А в чём проблема то? жди скоро придут твои посылки,если в Забойкалске то они уже в России
  6. опять появились. По моему тока есть один самый лучший вариант Авиа карго
  7. Успел заказать два S9 на китае, уже нет в продаже
  8. Сейчас посылки которые отправляет Битмайн идут в среднем 2 месяца, Подозреваю заговор Битмайна с Логистами, совпадение? Не думаю)
  9. походу битмайн понял что через месяца два три D3 никому не нужны будут и решили распродать по предзаказу всё что майнит щас у них
  10. У меня уже больше месяца посылка Гуанчжоу (Сичжилу) тусуется и ни каких изменений((((((((
  11. 付款方式:开户行:平安银行福建自贸试验区福州片区分行营业部 户名:福建湛华智能科技有限公司 账号:30105286000001 付款后,请登录官网用户中心,选择“我的订单”,点击订单后的“提交付款信息”,填写付款人姓名+付款金额等信息。
  12. Оплачивал знакомый . перевел деньги на счёт ,указал своё имя как плательщик,прикрепил скрин оплаты. буквально часа три прошло и всё подтвердили. Да если истёк ничего страшного ,напиши в саппорт проверят подтвердят
  13. Я про вчерашний батч говорю ,оплата была тока в юанях
  14. я закзал вчера 4 штуки d3 оплата тока в юанях , всё норм оплатил через знакомых ,статус оплачено уже
  15. Ребят у кого в последнее время с Битмайна быстро пришла посылка? там пишут что у них с консолидацией проблемы всегда, у меня посылки второй месяц в пути(((( лучше др варианты искать отправки,а то придут D3 когда уже и нафиг не нужны будут)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...