Перейти к содержанию

Александр Харитонов

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Александр Харитонов

  • День рождения 19.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 280 просмотров профиля

Достижения Александр Харитонов

Пользователь

Пользователь (2/3)

20

Репутация

  1. Да, виджет интересен, а ещё лучше сделать для вашего пула, что-бы следить за своими ригами.
  2. Успей закупиться перед ростом )). Пока курс всё ниже и ниже.
  3. Создание на базе кошелька, месенджера по типу Телеграм, с защищённым протоколом на базе emcSSL, а также перенести этот месенджер вместе с кошельком на мобильные платформы Android и iOS. Идея в том что-бы и кошелёк и месенджер были единым целым. Позже уже можно добавлять в дополнение к месенджеру, звонки, видео звонки, конференц связь, видеоконференции, по защищённому протоколу с использованием emcSSL. К примеру видео звонок состоящий из 2 человек будет бесплатным, а видеоконференции состоящая из большего количества человек уже будет платной, и списание будет идти напрямую с кошелька создавшего конференцию, аналогично и с аудио конференцией. Вся фишка должна быть в защищённости связи и интеграции с самим кошельком. Как и упоминалось раньше это должно быть и на мобильных платформах. ELAA7a9du3L9YhGRbat2o394GFTBgCSd9P
  4. Ну вообщето вроде там по 0,02 $ выкупали, а сейчас зашёл, вообще этой страницы нету.
  5. Насчёт визы не подскажу, но по идее если ты ввёл код 3D Secure то тебе и отвечать, это типа пина для карты. PayPal хорошая система, но надо, что то для неё думать.
  6. paypal как раз таки и берут, а вот про холд это да, прочитал на том же вирвоксе не неделю а 48 часов.Но это биржа и там автоматом всё а тут как я понял всё вручную, и если большие обороты устанешь помнить кому когда должен перевести и сколько.
  7. Приветствую! Как говорится, что нас не убивает делает нас сильнее.Погуглил по форкам и их покупке. Нашёл такой вариант. Надеюсь меня за ссылку не накажут, http://weselldark.com/limits Либо биржа virwox https://www.virwox.com/ и там и там нужно доки вроде отправлять перед покупкой.
  8. Сколько по времени на этот коин своп заходит монета? Подтверждения прошли все, а на счету биржи нету монеток.
  9. Как написали выше, на офф сайте курс 0,01$ за 1 EMC. То ваш планшет стоит 22000 EMC
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...