Перейти к содержанию

alekseyaa74

 Заблокированные
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения alekseyaa74

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. написано что работает с cgminer и bfgminer - http://manotechnology.blogspot.ru/p/cgremote.html
  2. Как известно в 290 и 290x видяхах стоит новое ядро(Hawaii) которое не совсем поддерживается Cgminer (и BFGminer тоже), в частости отличия в Overdrive, на старом ядре Overdrive5, а в Hawaii Overdrive6 версия. Один из глюков из-за этого мы имеем следующий - при закрытие Cgminer кнопокой "Q" мы получаем синий экран. Вот здесь есть решение проблемы https://litecointalk.org/index.php?topic=8859.msg82656#msg82656 , так же в той теме есть уже ссылка http://k-dev.net/cgminer/ на уже собранную версию cgminer. Не имея на данный момент машины с Линуксом под рукой, решил проверить готовый вариант, проблема действительно исчезла, все стало работать причем намного стабильней. может ли ктонибуть проверить этот собранный вариант cgminer на наличие подводных камней - троянов, переключения мощностей и тому подобное.
  3. Задонатил, получил CGRemote , пром***ся с Yota_ой вечер, на следующий день пошел купил Skylink, все сразу заработало... не каких проблем с подключением к фермам... Пока очень доволен этими программами.
  4. подскажите каким способом cgremote подцепляется к удаленым фермам? я уже просто намучился со связкой yota+ роутер при попытке конектится аналогичными прогами..., всякие DDNS не помогают, так как в NAT Yota много че позакрыто,
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...