Перейти к содержанию

MobiSalon

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

2 333 просмотра профиля

Достижения MobiSalon

Пользователь

Пользователь (2/3)

26

Репутация

  1. В США покончено с организованной преступностью? Почему тогда не раздать награды правоохранителям, вместо этого из них делают актеров . Мнение налогоплательщиков спросили, что за их счет содержат актеров, а не борцов с преступностью?
  2. Какая заводская гарантия?
  3. Модератор должен это обеспечивать?
  4. Кто -нибудь объяснит, как такое может быть?
  5. Первый пост в данном топике написал @igorgan1983, а автором "последнего заявления, резко снизившим мощность до 60Вт" является @adv Это два разных продавца, у каждого своя ветка.
  6. Здорово, что такой проект наконец появился. И, главное, прошел тестирование - у пользователей все начисляется правильно. Респект разработчикам и автору идеи!
  7. Есть опыт участия в создании - пишите!
  8. @bazilpupkin, сабж: "Бан для всех тем МММ!" Разберитесь вначале, о чем идет речь @bazilpupkin, свое решение администрация объявила для всех - остается ожидать действий. 1) Какие у вас есть возражения против того, чтобы вести разговор по сабжу? 2) Какие у вас есть возражения против того, чтобы штрафовать тех, кто пишет здесь оффтопы (то есть рекламирует МММошенничество)? @bazilpupkin, Если у вас есть иное мнение, то приведите ваши аргументы.
  9. Спасибо за поддержку! Хорошо, если бы для начала за офтоп в этом топике штрафовали. Топик "Бан для всех тем МММ!" создавался не для того, чтобы в нем постили рекламу МММ - и за это надо штрафовать.
  10. а зачем? Инвестиции во что именно? @089107, уж ответьте, пожалуйста, кто именно во что именно "грозился" их дать. Пруф?
  11. Lexis77, как это соотносится с решением, принятым администрацией? В данном топике форумчане подняли вопрос , который касается вопросов форума. polym0rph, форумчане будут исполнять решение администрации, если модераторы будут поступать в соответствии с ними. Для этого нужно дать возможность создавать темы в подразделе " Предложения и замечания по работе форумаСчитаю , что эту тему надо вернуть из флейма в данный подраздел ("Предлоэжения и Замечания"), а виновных в оффтопе - наказоть. Если этого не будет сделано, то и решения polym0rph и Format.C^( которые цитировались выше) попадают во "Флейм" Давайте уважать друг друга.
  12. @Ult, спасибо, что внесли ясность. fsb4000,ddr533, вы бы разобрались, о чем идет речь. Действия супермодератора Uliss по поддержанию порядка в топике можно только поддержать
  13. Совершенно верно. Есть мнение большинства. Цитата ниже свидетельствует, что согласно общепринятому мнению МММ - это мошенничество. Абсолютно точно. Цитата ниже свидетельствует о решении суда: Реклама МММ на нашем форуме поэтому является нарушением правил форума:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...