Перейти к содержанию

People

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о People

  • День рождения 10.07.1994

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    РБ
  • Bitcoin кошелек
    1KmeQjpyi3iXfs7tHT8Tz5dqpAVZ9jjN1W

Посетители профиля

1 681 просмотр профиля

Достижения People

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Из слов кто сливает во всю сейчас своё старое железо на FCPGA , мне стало лично известно о том что фирма изготовитель реально берёт заказы на изделие с перспективой производства , но не раньше декабря этого года на выпуск готовой продукции . Цены будут выше раза в 3 так точно (склонюсь предположить что в 7-8) . И партии у этой конторы милипидрические , что бы что то в корне изменить . Мой собеседник зарегистрировал свой заказ 2 мес назад и был уже 800+ , сказал якобы с момента начала отгрузок его очередь придёт ещё месяцев через 6-7 , так якобы его заверили в отделе маркетинга . Но как я понял там конторка мелкая размещающая заказы в китае , но чипы паяют по месту , потому как там какие то грабли в плане законодательства на территории США . Готовые платки уже со штатов будут вывозиться нелегально с суммой +n00 баксов с верху. Конечно сливки снимут те кому реально что то придёт в числе первых , так что ближайший год они будут в шоколаде . Ещё 4 годика майна на ГПУ обеспечено .
  2. http://fpgaminer.ru/ - на этом сайте походу может получиться разговор ни о чём . BFL Single по 600$ Это весьма хорошее вложение даже если ещё и теперешних полгодика с перспективой. Только вот походу оно не прокатит за такие деньги и без проблем. Купишь новый коробок с б.у начинкой . у китайцев такая коробка 650+ доставка+ растаможка , а тут как в сказке 600 и в России . На этом сайте лично вы уверены , что кто то и что то покупал ? Да и в дополнение , на эти BFL на официальном сайте +1500 уже в ожидании по цене как тут написана 600+ . http://fpgaminer.ru/ сайт - обзорный , а не реальный .
  3. http://www.ebay.com/...=item20c7e8c908 - наткнулся на такое 2200уе за 18 чипов . Может кто сталкивался в реальную сколько разработка проекта стоит , изготовить 18 плат под майнинг , чисто цифры +- 25% . http://www.xilinx.co...oduct_Table.pdf - это спартаны 6 http://www.gaw.ru/ht...virtex-2pro.htm - это данные экземпляры . Стоит ли овчинка выделки ? , может уже есть и готовые решения с производительностью в разы выше спартанов и ценой в разы дешевле ?
  4. Нет скрытых устройств , проблема с пониманием вторичного адаптера в системе с разными ядрами . Я и 4870 ради эксперимента 2ой картой подключал , те же грабли , только ещё по хлеще . Даже не смог частоту в 3д режим перевести , стоит как зачарованная на 2д , какой там майнинг ) Вторичный адаптер ни в какую не управляется . А по поводу вольт мода , я напряжения уменьшаю , частоту на ядре повышаю , память торможу . Приточная вентиляция в разгоне темп 62-65 по цельсию.
  5. Система Win 7 x64 стоят 2 адаптера первым 5850 и вторым 6870 с 5850 проблем нет , всё регулирует и частоты и напряжения с 6870 проблема , регулируется только частота ядра . Напряжения на ядре и частоты памяти не меняет ,фирма XFX дизайн референс софт MSI Afterburner , Trixx , Catalyst 11.6
  6. Выскажу сугубо своё мнение в данном направлении . Я бы лично не советовал отвлекать ресурсы на Неймкоины , в интернете много высказываний не хочу повторяться . Надо укреплять то что имеем , а не заниматься двумя зайцами.
  7. Это мой первый пул . Пока всё устраивает за исключением малого , в статистике на сайте свалы идут хотя GuiMiner показывает стабильно. Успехов и развития , может и мне удастся парочку другую десятков блоков словить ) .
  8. Цена битки полагаю должна колебаться в пределах 10-13 уе , по крайней мере, я дешевле сливать не буду .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...