Перейти к содержанию

SsIDit

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SsIDit

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. Да в том то и дело. Пул себя в обиду не даст и вину естественно не признает. Если я могу предположить, что этот пароль я мог еще использовать в других местах где могли слить БД (хотя никогда такого не было нигде), то код четырехзначный вообще вводил 3 раза в жизни и только на этом пуле... Я хочу разобраться в чем проблема. Я проследил за транзакциями на http://block-explorer.com/ и увидел, что некто использовал по одному кошельку для каждой транзакции, чтобы запутать следы + сливались суммы довольно небольшие. По 1-2 лайткоина. Хотелось бы узнать, может еще у кого-то такое случилось.
  2. Сегодня мистическим образом пропали намайненные за сутки 0.68 ltc. В настройках почему-то был выставлен другой кошелек. Пароль узнать никто не мог, ибо все порты с удаленным доступом закрыты, процессы тоже находятся в постоянном мониторинге + антивирус стоит в режиме постоянной защиты. Да еще и четырехзначную комбинацию надо было знать, без которой кошелек не сменишь. Выплат, естественно никаких не получил. Объяснил Бортмеханику ситуацию и попросил предоставить логи смены информации в аккаунте, получил шаблонный ответ, что мол оказывается сообщать свои данные никому нельзя и что таких логов они не ведут. Попросил предоставить ХОТЬ КАКИЕ-ТО ЛОГИ, хотя-бы посмотреть Ip тех, кто заходил на мой аккаунт. Ответа вообще не получил. За всё время складывается впечатление, что вся политика пула базируется на том, чтобы игнорировать "мелких" майнеров. Пароль сменил, да и 0.68 ltc не проблема, но меня терзают смутные сомнения, что косяк был со стороны администрации пула, учитывая, что за последнее время их было мягко говоря немало. На ваш суд. Эту недельку посижу здесь и на выходных уйду на более стабильный пул такого типа.
  3. Вы поймете это, когда купите железа на 10 000+$, обустроите площадку для майнинга с охлаждением, новой проводкой и платой за аренду помещения и платой за электроэнергию по пром тарифу, создадите свой бизнес-план со всеми вероятными исходами событий, в котором явно не будет одного пункта: -ошибки администрации пула Мы (майнеры) не имеем никакого отношения к человеческому фактору администрации пула. И раз уже вы заговорили за альтруизм и убытки, то скажите с какого перепугу МЫ должны за это платить? Назвался клизмой - полезай в ж... И за свои ошибки - плати из своего кармана Всё верно, только еще раз повторюсь - прибыль вы получили по завышенному в 30 раз курсу, верно? Бортмеханик об этом отписывал пару страниц назад. Лично у ВАС убытков нету. То есть, ваше недовольство заключается в том, что ВНЕЗАПНО по ошибке администрации ВАМИ была получена сверхприбыль (причем судя по цене вашего оборудования, довольно немалая), а теперь, чтобы уровнять ее, администрация до 22.00 понизила курс? Я уверен на 100%, что если сравнить сверхприбыль и прибыль как за обычный майнинг за сегодня, то первая цифра будет гораздо выше. Я, конечно, не сторонник администрации, потому-что некрасиво сначала говорить одно (что курс не понизят, считать это новогодним подарком), а потом говорить, что курс таки понизили, но недовольство пользователей меня просто поражает.
  4. На этом пуле уже пару дней. Утром, конечно, обрадовался, подумал, что майнить здесь выходит в раз 20 выгоднее, чем на обычном пуле :) Ночью вывел один лайт и сразу утром получил еще 0.6 (обычно за такое время набегает 0.2 максимум). В принципе, я ничего не потерял и даже с включением вывода только в 22.00 по МСК, я ВСЕ-РОВНО останусь в плюсе. Поэтому машину даже не стал выключать, пусть помотает вхолостую ради приличия. Повторюсь - я ничего не потерял. Эффект лучше того, как если бы я майнил без повышения курса. Не понимаю, почему все недовольны... Человек ведь пул создает не с альтруистических побуждений, а для прибыли. А пока несет одни только убытки, причем немалые.
  5. Извиняюсь за задержку. Отмерял ровно сутки. Вышло 0.36 ltc. При моих 700-730 кхеш на пуле лайтов выдавало 0.27 ltc + это я пишу без учета недавно поменявшейся сложности. Делайте выводы :) То есть, профит = 33%
  6. Сайт немного подлагивает. За час майнинга упал один раз. Хотелось бы видеть какой-никакой калькулятор, основываясь на статистике других, чтобы пользователь мог сразу увидеть, есть ли ему смысл переходить, или нет. А вообще, затея на 1000000$, учитывая сложность лайта, которая растет сумасшедшими темпами. Отпишусь ровно через сутки :) 2xRadeon 7850.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...