Перейти к содержанию

Михаил Александров

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Михаил Александров

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Товарищи помогите пожалуйста сделать батник для пула https://litecoinrain.org видеокарта GTX 260. Я сваял следующее творение и оно не работает cudaminer.exe -o http://pool.litecoinrain.org:8337 -O Lecrua:pass -I 54x3 Ошибка HTTP request failed the requested URL error 403
  2. Sma11erM1nd спасибо огромное! Извините форумчане за такое кол-во нубских вопросов. Не спал почти сутки и весьма устал, в то же время тема майнинга меня очень заинтересовала. Один вопрос какую видеокарточку для майнинга экономически выгодней покупать на данный момент?
  3. А также подскажите пожалуйста возможно ли майнить на nVidia gtx 260? И что мне надо для этого написать в бате? Драйверы тоже надо обновить я так понимаю? Просто интересно попробовать насколько быстрее выйдет, чем процом) Версия майнера CGmainer 2.10.5. Спасибо за любую помощь люди!
  4. Здравствуйте! Я начинающий майнер, узнал о криптовалютах часов 12 назад. Скажите пожалуйста, что лучше майнить биткоины или лайткоины на данный момент? А также с помощью чего быстрее выходит проца или видеокарты? Сколько в месяц выйдет намайнить монет лайтов\битов допустим при скорости 500 кх, если комп будет работать 24-7? Как влияет остальная конфигурация компа кроме проца и видеокарты на майнинг лайтов\битов? Если я допустим на комп трёхлетней давности с 2 гигами оперативки и древним процом, который выдаёт сейчас вот прямо 20кх поставлю новую видеокарту, 7970 например и буду ей майнить, она мне выдаст 500 кх?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...