Перейти к содержанию

AreeeeS

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AreeeeS

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. Вы все твердите что Китайцы слили биток. Или вы слепы или вы врете но Китай до сих пор на 2 месте в мире!
  2. С чего же после генераций всех монет цена должна упасть? Или же монеты все исчезнут? Ну у вас и логика Я в обще предполагаю после генераций всех монет будет курс приравнен к 0.00000001 к доллару тем самым биток будет приравнен к доллару.
  3. 2 Вопроса. А зачем плодить биржы? Или же вы чем то уникальны? Нужна уникальность и востребованность в этой уникальности.
  4. А на основании какого закона человек получивший денежный перевод (причем сделанный отправителем добровольно) является преступником? Ни за что у нас деньги получать не запрещено как мне видиться, да и факт передачи чего то на основании устного договора получатель средств предъявить может. Тут же прийдеться доказать что получатель средств вынудил отправить деньги мошенническим путем (а не например отправитель пытаеться мошенническим путем вернуть деньги), а если нет, то можно нарваться и на обратный иск о клевете например... Неприятная ситуация конечно... А кто сказал что это преступление? Просто вернут деньги владельцу как его собственность. Такое бывает когда деньги случайно не на тот счет отправил. А вот уже каким способом (Мошеннически или нет) они туда улетели уже будет решать суд. Просто чел пострадает в двойне. И без кодов и без денег. Он же тут кричал что не причем и помогать не как не будет. В итоге пострадает больше всех. Урок менялам на будущее что безопасность перевода в их интересах тоже.
  5. Спасибо за совет, @AreeeeS, но я не представляю, как после этого буду объяснять детям, что воровать нехорошо. Обратите, кстати, внимание, что в этой ветке форума реакции от "оклеветанного" Юрия Строта не было, и я думаю, это подтверждает ваше предположение: Осталось добавить к этому предположению, что от якобы "кидалы" средства были возвращены мне 1) через посредника, а не напрямую, и 2) без моего на то согласия, что вкупе как бы намекает... Боюсь, @gerasimov, что если за "терпилу" возьмутся "кидала" и меняла", сидящие в одной комнате или просто имеющие канал связи между собой, то особо тут ничем не поможешь. Вы уже наверно поняли что с 3 лицом я пошутил. Нас дико минусуют:D Отпишите пожалуйста или в лс или сюда о ходе дела и о последствиях.
  6. Сколько же у вас свободного времени. Вы видимо на инвалидности сидите или со справкой дома.Вы не 1 вы и не последний так же думает про себя. А в итоге знаете что с ними происходит?
  7. У меня знакомые работали в дурке так там тоже каждый 2 Тесла или Давинчи. Есть те кто приравнивает себя к ним и так же размышляют как и вы.
  8. Читал ваши стать ржал долго. Но это я не мог пропустить "ТУПОСТЬ СОВРЕМЕННЫХ ФИЗИКОВ"Вы убогий тупой. Ваше самопознание направленно в дурку. Без физиков вы бы не видали не интернета не всех благ жизни. Вы что заканчивали?
  9. Я уже с самого начала писал что возможно мошеник и есть меняла. А так он от себя отвод делает. Хотя я на 100% не уверен. Это мои лишь довыды. Уж слишком он все стрелки на кидалу переводил. P.S киньте его также с 3 лицом. Скажите что не че не получили а через суд деньги:D
  10. За 3 дня Мощность хеширования почти в на 50%
  11. Эх все вы гадаете. Все видете кто и сколько и зачем вливает. Удалитесь с форума ваше сообщения дезинформируют.
  12. Какой то школьник явно. И телефон наверно свой засветил. Вычислить его и по башке настучать.
  13. Вы видемо не понимаете что вас тоже обманули. С вас спросят переведеные деньги вам. А вы уже будете спрашивать с того человека кому вы перевели коды. Вы должны понимать что такая схема обмана прячет истиного вора мб вы ему помогали? Естественно я вас не обвиняю а предполагаю, но если вы не соучастник то вы потерпевший. Суд будет на противоположной стороне так как вы получили деньги не за что. А вот вам доказать что вы кому то отправили фантики который для государства не чего не значат будет очень тяжело.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...