Перейти к содержанию

Unmik

Новички
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 154 просмотра профиля

Достижения Unmik

Новичок

Новичок (1/3)

13

Репутация

  1. Что-то опять старичёк Дварф задумался на эфире. precalculation* вторые сутки
  2. Не стоит нервничать. Для дварфа это в порядке вещей.
  3. Вчера статистика глючить начала, сегодня на мейнтенсе Пустяки, дело то житейское ?
  4. нет. Для кефира сойдёт, если нервы крепкие. На зеке профита не будет. Посмотри статистику по шарам - вздрогнешь.
  5. Последний кит стабильности дварфа - своевременные выплаты - утонул ! :( Предлагаю переименовать в нестабильный! Соответствующие выводы каждый делает для себя сам!
  6. А зачем вообще создали форум? Для восхвалений чудного пула? Или для обсуждения проблем и поиска решений??? Постоянно падающая веб-морда, корявая статистика. Необоснованные (потому что не понятные с точки зрения математики и серьёзно отличающиеся от калькулятора) выплаты. Ответов от админов - ноль. Но модерация своевременная!!! Браво!!! Может потрудитесь объяснить что на пуле происходит? Или проблемы индейцев шерифа не волнуют???
  7. Вебморда стабилного дварфа сегодня стабильно лежит. Начисления на эфире вроде немного начали выравниваться, но вчера опять перед падением морды крепко просели. Простой криворукостью админов тут уже пожалуй не отмажешься.... Никаких официальных комментариев по поводу происходящего нет. Печалька. Ничего так не страшит как неведение. Кто нибудь хоть какое-то разумное объяснение происходящему на пуле может дать?? Или здесь на форуме только юзеры??
  8. Ну это же СТАБИЛЬНЫЙ пул. Я на пуле чуть более полугода, и убедился что название - соответствует. Здесь стабильно проблемы статистикой, стабильно виснет сайт и стабильно не дождёшься ответа от админов или поддержки :))) Но при всём этом стабильно капало накопанное. А вот последние 2 дня явно выпадают из общей картины и вызывают определённое беспокойство.
  9. За последние 2 дня добыча по эфиру упала вдвое!!! При таком же количестве шар. Неужто так рост сложности повлиял??? Господа эксперты. что скажете? В среднем находит 100-110 шар в час Раньше за это начислялось 20000 - 40000 сатош эфира, а иногда и больше чем 40к, но с августа по вчерашний день меньше 10000 вообще ни разу не было, а меньше 20000 - редкость. статистика за последние 2 дня от 6000 до 20000 сатош. Причём чаще всего 16000-18000 ??? Глобально копало 0,007 - 0,008 эфира в сутки. Сейчас 0,003 - 0,004 ??? Я вижу что по графику сложность чуть возросла, но неужто вдвое доходность из-за этого упала?
  10. сможешь настроить когда начнёшь майнить.
  11. вот интересно кто и за что меня заминусовал за это сообщение? возможно "тайминг" неправильный термин, но я не знаю как по другому назвать показатель в ms который пишется после нахождения шары Для серверов ru и eu этот показатель у меня 62-63 а для us 130-170, х.з может это пинг, но пинг это же тоже время, а значит термин тайминги подходит...
  12. eu и ru один сервак?? Откуда информация? На офф сайте написано eu -франция, ru - Москва ???
  13. тайминги похуже чем на русском и европейском, но зато пашет!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...