Перейти к содержанию

Civic

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://bountyhunter.club/invite645

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 184 просмотра профиля

Достижения Civic

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. еще от хешрейта зависит, мои rx570,580 больше 700 хеш на V8 не дают, а у кого-то 900+... есть подозрение, что найсхеш занижает... У кого какой хеш на красных, на V8?
  2. так и майни на блокчейне, зачем другие дрова ставить?
  3. да, оба пробовал. и новый и старый моник через адаптер. смотрел, контакты все целые
  4. ничего не коротит и биос обнулял. Проблема в том, что карту не видит через эти 2 слота, видимо надо стареньку карточку найти и через райзера попробовать.. вот почему через встроенную не показывает, не понятно..
  5. в том то и беда, что не показывает с встроеного в.выхода, даже в биос не могу зайти. пробовал два монитора, новый и старый через адаптер - не идет сигнал и все( п.с. если я правильно понимаю, то те слоты (ex16-1/2) нужно в биосе активировать?
  6. други, подскажите пожста, уже голову сломал) Купил мать asus prime h270-pro, проц Celeron 3900 2.8, память ddr4 4gb, б.п карсар 650 w, в.карта б/у asus strix rx480 8 gb (перед покупкой проверил рабочая), собрал, запускаю, нет изображения на монитор, ни с платы, ни с карты, (мониторы разные подключал). притащил в серв.центр, мастер воткнул свою карточку, все работает, биос грузится. толком не объяснил ничего! карта какая-то мелкая была.. Решил, что проблема в ВК, но сегодня приехали новые rx570 - и то же самое, нет изображения! подскажите в чем проблема может быть??
  7. месяца два уже пользуюсь, никаких проблем с вводом/обменом/выводом не было. Ты им пиши с угрозой, что будет отзывы выкладывать и ссылку кидай на свои посты, чтоб видели, глядишь засуетятся
  8. наконец-то зачислили монеты, все норм. п.с. есть ощущение, что там один чел все в ручную делает..
  9. да вот так написал if you do not answer or do not enroll tokens, I will write on forums, especially on BTT that your exchange is a Scam !!! их ответ: Hello,too much tickets to answer you in time, sorry.We already know about this problem and working on it. soon everything will be fixed and you'll get your coins. Sorry for inconvenience
  10. саппорт ответил, после того как пригрозил писать отзыв на форумах, пообещали зачислить, но сутки прошли, на депозите 0. Похоже биржа скам, т.б. я далеко не один такой.
  11. вчера перевел токены на данную биржу, до сих пор не зачилены на депозит. в саппорт написал, пока тишина
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...