Перейти к содержанию

StanAl

Новички
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения StanAl

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. @Anafloobin Спасибо за развернутый ответ. Все понятно. Идею с ванночкой отбросил. Апгрейд вентиляции возможен конечно, но это гофры, вентиляторы и т.п. Ремонт хороший в квартире, не хочу портить. И так этот ящик стоит... Думал, что возможно есть быстрое и простое решение.
  2. Примерно так и говорили извозчики в начале прошлого века, когда в первый раз видели автомобиль :) Shifrik - спасибо за конструктивный ответ.
  3. Не знаю, поэтому интересуюсь. Может и народ еще не просек фишку, поэтому заморачивается притоками-оттоками. Идея-то отличная сама по себе.
  4. Добрый день. Имею D3, который всю зиму на балконе работал в деревянном ящике с шумоизоляцией. Все хорошо, но пришло тепло и асик стал сильно греться. Пришлось выключить. Сегодня где-то натолкнулся на тему имерсионного жидкостного охлаждения. Зашел на авито - очень много объявлений о продаже специальной жидкости и вроде недорого.Собственно вопрос тем, кто пользуется/пользовался таким способом. Есть ли смысл купить 10 литров, налить в пластиковый бокс и запустить туда асик? И шума нет и уродливого короба на балконе и нет проблем с охлаждением... Или все не так просто, как я думаю? Спасибо за ответы.
  5. Добрый день. Подскажите, почему так резко снизилась сложность Dash в последнее время? https://bitinfocharts.com/ru/comparison/dash-difficulty.html Больше чем на 30% от декабрьского пика. Все свои асики (включая Битмэйн) отключили что-ли... :-) У кого асики работают действительно больше стало добывать за сутки?
  6. На антпуле у Dash нельзя поменять на PPS, как я понял. Поткрайней мере там не дает выбрать другой, кроме PPLNS
  7. Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хороший пул для D3. Посидел неделю на antpool, добыча скачет сильно. К тому же в один день статистика не работала. Перешел на coinmine, еще хуже. Спасибо.
  8. @Arivour Т.е. ящика самого по себе мало? Нужно через трубу с улицы забирать воздух? Такой конструкции у меня не получится.
  9. Ребята привет! Прочитал всю ветку, спасибо, очень интересно. У самого простаивает D3, при первом включении был неприятно удивлен уровнем шума. Предполагается использование в квартире многоквартирного дома на утепленном балконе. Нужно как-то снизить шум до нормального. @Arivour или кто знает, подскажите, насколько сильно слышно асик во время продувки на максимальных оборотах, если использовать приведенные выше примеры шумодавления? Если асик решит перезагрузиться ночью, как это произошло у кого-то в теме, разбудит ли шум жильцов квартиры или он лишь немного увеличится? Вообще, как я понял, в целом описанные выше решения уменьшают шум или полностью устраняют его именно в рабочих режимах. В этом плане вопрос решен. Меня сейчас интересует шум в асика в режиме продувки. Благодарю за комментарии.
  10. Добрый день. Реализуйте, пожалуйста (по возможности), чтобы в названиях видеокарт был указан производитель и ее полное название. Это нужно, чтобы в смешанном риге можно было понять какие параметры у конкретной карты. Что например среди 6-ти RX 580 перегревается именно MSI, а не Sapphire. Или, что греется Sapphire RX 580 Pulse, а не Sapphire RX 580 Nitro. Сейчас информативности в этой части недостаточно. Также сохраняется отправка ложных уведомлений об остановке рига, при том, что в истории на пуле все ОК. Спасибо.
  11. График температур показывает, что в эти два периода температура на всех картах падала до нуля. Но на пуле-то нет падения до нуля, как должно быть при получасовом простое,лишь небольшое снижение.
  12. На пуле в это время было небольшое снижение передаваемого хешрейта. Процентов на 5. Если бы ферма действительно отключилась на полчаса, то и статистика на пуле упала до нуля. Наверное только у меня так сбоит. Я запустил приложение при работающем майнере, не перезагружал риг. Может и из-за этого.
  13. Здравствуйте. Спасибо за развитие этой идеи, очень полезно и информативно! Вчера первый раз скачал и запустил приложение, сегодня с утра увидел в почте сообщение, что риг был выключен полчаса. Посмотрел в тимвьювере - все работает нормально. Через некоторое время снова получаю сообщение об остановке рига. Снова напрягся, полез в тимвьювер - все ок. Посмотрел в майнере, в истории в это время красных надписей не было, следовательно инет функционировал нормально. Вот с этим моментом неприятно, постоянно получать ложную информацию. Это можно исправить? Или это я что-то неправильно делаю? Ну и конечно, еще хотелось бы получать инф. о хешрейте (думаю этот вопрос уже обсуждался много раз).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...