Перейти к содержанию

Shmikl

Пользователи
  • Постов

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Shmikl стал победителем дня 14 февраля

Shmikl имел наиболее популярный контент!

Информация о Shmikl

  • День рождения 15.03.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 901 просмотр профиля

Достижения Shmikl

Пользователь

Пользователь (2/3)

265

Репутация

  1. Это чем же Вы там свою индейскую трубку набили, что так растопырило...
  2. Всегда заходил по ссылке: https://www.huobipro.com/ru-ru/login/ Перестала работать? Теперь только по ссылке: https://www.htx.com/ru-ru/ ?
  3. Ребята из WAYMORR привезли мой очередной заказ. Заказывал 25 октября февральскую поставку с завода, по договору с WAYMORR в Москву должны были привезти до конца марта. Привезли 16 марта. 18-го в понедельник отправили СДЕКом ко мне, приехал вчера, 24-го. СДЕК стал медленнее почты 😞 Спасибо, положили в подарок кабель переходник для идущего в комплекте кабеля от битмайна. Аппарат, конечно, мощный, но очень шумный и прожорливый. При старте аппетиты доходят до 4250 Вт! Потом стабилизируется в районе 3650-3700 Вт.
  4. А я нет. Шальные деньги, конечно, бывают, но, как правило, не задерживаются.
  5. Каким образом это высказывание согласуется с вашим нахождением в этой теме и постоянными мимопопадающими прогнозами по битку? Люди, имеющие такие суммы, не пишут такую чушь, какую постоянно в этой теме вы выставляете на общее обозрение.
  6. Вы уже не первый раз такое предлагаете. Почему же сами не удаляетесь по результатам своих косоглазых прогнозов?
  7. Тут согласен! Пофиг, где. Главное, предложение не вырастет так, как спрос, имхо.
  8. А какой смысл в сравнении разных ETF? Они ориентированы совершенно на разное! Золото, полезные ископаемые, пакет акций... Смысл притока в актив имеет сравнивать с капитализацией самого актива! Капитализация битка сейчас около 925 миллиардов. По предварительным слухам, только один БлэкРок на это дело зарезервировал около 40 миллиардов.
  9. Ерунду написали. Фонды, которым выданы лицензии, постоянно мониторятся независимыми аудиторами. Вы попробуйте найти там слинявшую с чужими акциями бабушку биржу. Вы сравнили теплое с мягким. На бирже может быть миллиардный объем торгов с нулевым притоком. Тут же речь идет именно о притоке.
  10. Там инвестиции застрахованы государством по 600 тысяч на нос. Если фонды таким образом влезут в государев карман, их самих побреют наголо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...