Перейти к содержанию

MEGADES

Новички
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

476 просмотров профиля

Достижения MEGADES

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Спасибо. Завтра поеду буду шаманить какой ни будь конус и делать вытяжку. На картах у меня приемлемая температура, 60-65 градусов Проблема что в помещение под 40 градусов тепла. Как я писал выше карты в закрытых корпусах и дельтами тепло выбрасывается из них сразу. Со стороны куда выбрасывается тепло и сделать получается нужно будет из чего ни будь конус и уже канальником выбрасывать наружу. Про пол спасибо. надо подумать над этим. (вечная мерзлота под ним :))
  2. До лета у меня еще минимум 3 месяца... Это понятно что или приток и отток делать буду или искать другое место. Вопрос именно по ситуации сейчас и при таких вводных... Отвод если щас делать боюсь что весь мусор начнёт сосать через любые щели.. так как нету притока. Приток только по идее должен справится. всё же будет гнать воздух с минусовой температурой.
  3. Доброго времени суток. Есть помещение 30-35 квадратов, гараж. Стоят щас 4 рига в закрытых корпусах продуваемые дельтами. Мощность порядка 6 киловатт. В помещении нету никакой вентиляции.. ну и соответственно даже при условии что щас зима и на улице -20 (да даже когда морозы стояли до -45) в помещении находится невозможно, адская жара... Есть одно отверстие небольшое сквозное на улицу. Подскажите, как лучше сделать, После ферм соорудить купол с канальчиком и всё тепло через это отверстие на улицу , или же наоборот, через это отверстие сделать приток холодного воздуха? И то и другое сделать не могу ? "Дырка" одна :) А помещение не моё.
  4. Где то мельком читал что вегам нужен PCIe 3.0 у меня работают они на мамке с 1151...
  5. у меня сутками работают 2 56 веги, иногда захожу на эту машину... Хешрейт стабильный. HBCC отключается только если перезагружается система. Возможно проблема именно из за приложений с которыми работает, они негативно сказываются на работе HBCC ... Или не хватает виртуальной памяти для работы HBCC.
  6. Попробуйте TeamViewer , у меня с ним таких проблем нету.
  7. А подскажите А разница будет ссд в риге или нет..? рас столько под свап выделять надо...
  8. Заказал я две 56 веги, Производитель же роли не играет? они все реферсные.. тока надписью и комплектацией различаются? Я взял MSI. А чем их можно разгонять на linux? или пока не найдут решения редактирования у них биоса только винда? :( И я смотрю у них по 2 8 пиновых доп питания.. а от 6 пиновых работать будет?
  9. Спасибо за совет, А почему 64 вега на воздухе бесполезна? не справляется родное охлаждение? Кстате по поводу рентабельности из показателей приведённых выше на 56 веге, все же выходит монера выгоднее всего? 1800 хеша это 94 бакса в месяц а 43+2000 декред выходит 79 бакса. (щас по калькуляторам глянул)
  10. Ну по ценам я смотрю на computeruniverse, 56ая, рублей 35 встанет, 64 рубля 42... Монеро у меня и так копается.. думаю кок рас увеличить хеш. Конечно будут в наличие можно и посмотреть что можно добывать.. потанцевал то неплохой у вег. Особо не рассматриваю другие видухи, так как без доп обвязки и телодвижений их пихать некуда (купить на эти деньги большее количество других видух). В данный момент пару любых смогу разместить дома. (розетка бесплатная, в домашнем файловом серваке 1.5киловата блок платина). И да, открытый риг не могу дома держать, т.к годовалый ребенок.... Так что только пихать в нынешние корпуса.
  11. Доброго времени суток, сижу вот в раздумьях, что же все таки взять... 64 пару вег или 56... На данный момент разница в хеше на монеро всего 200... Разница в цене конечно у них куда больше чем 200 хеша... но возможно из нее еще не все выжали? может она сможет больше в будущем. На каком то форуме мельком читал что догоняли её до 2600 хеша на монеро... с каким то оптимизированным майнером. По поводу 56 веги я пологая что с такими показателями она работает на пределе своих возможностей и не факт что проживёт долго и счастливо.. Или это не так? Собственно стоит ли переплачивать за 64 вегу ради 200 хешей щас ? :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...