Перейти к содержанию

kerya82

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

837 просмотров профиля

Достижения kerya82

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Подскажите, почему у вас пополнение через скрилл выполнено таким странным образом? Почему у вас нет соответствующей "кнопки" на сайте, которая бы перебрасывает бы на страницу оплаты скрилл, как у всех остальных? Просто у меня скрилл не хочет почему-то отправлять на ваш адрес деньги, ругается на комиссионный сбор. Это конечно пройдёт, не в первый раз такую ошибку вижу. Но по поводу организации оплаты через скрилл все же ответьте.
  2. Скажите, как быстро обрабатываются депозиты со Скрилл. И куда лучше написать, чтобы быстрее обработали депозит. А также подскажите, в какое время по Москве лучше всего делать депозиты со скрилл, чтобы они максимально быстро обработались. Спасибо.
  3. Приветствую всех. Подскажите биржи, которые поддерживают ввод Фиата через нетеллер и скрилл
  4. Читайте тему господа, о причинах ошибки в я уже писал. Заплатку также еще утром выложил, правда без согласования с автором. Для ленивых (как я), внес еще одно изменение, надеюсь автор не возражает. Для нового расчета интервал теперь задается не страницами, а днями. Ну и поскольку, как уже говорил, я человек ленивый, то будет работать ток на компах где установлен наш, а не буржуйский, формат даты. http://rghost.ru/51320773 с какого момента берется начало дня? с времени указанного на сервере пула или же привязка идет ко времени на моем компе? а то не до конца понятно.
  5. хм, у меня эксперимент еще не закончен, так как всего вторые сутки только майню без остановки но у же сейчас могу сказать что профит меньше вашего, хотя у меня суммарно 820 килохешей с двух видях у вас по 0,4 лайта в сутки стабильно, или один день 0,5, а на второй 0,3 ?
  6. понимаю что про это уже не раз написано и всё такое, но все же как часто происходит автовывод лайтов? по нажатию кнопки со стороны владельца или же каждые полчаса-час?
  7. как бы на пуле просмотреть реальную статистику доходности, или выход только один, погонять сутки, а потом подождать полдня когда все блоки подтвердятся и пройдут все переводы-обмены?
  8. Это выплаты с одного блока в той валюте, которая сейчас майнится (написана левее). Мощность пула увеличилась - соответственно каждый блок делится на бОльшее число участников, но сами блоки находятся чаще. То есть должно пройти определенное количество подтверждений после нахождения блока, в зависимости от типа валюты, и только после этого баланс отобразится в левой колонке, я правильно понимаю?
  9. что то с начислениями не то, у меня правда всего 330 килохешей скорость но все же показывало Estimated Per Payout : 0.02, сейчас показывает Estimated Per Payout : 0.00071 слева в балансах по нулям, пробежался по транзакциям, также ничего
  10. где в настройках вбить кошелек для вывода? все перетыкал не нашел (( ПС только написал месседж и уже нашел)) не актуально
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...