Перейти к содержанию

maxifox

Новички
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения maxifox

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день .Работаю с биржей EXMO все вроде нормально Но во ситуация неприятная случилась ,заводил мелкими частями XMR по 0.08+0.08 ,так как порог зачисления 0.1 мин . Я думал что все зачисления суммируются и как превысит порог 0.1 все зачислится ,а нет все что я заводил не зачислилось и возврату не подлежит ,это ответ техподдержки и как оказалось я такой не один ,не плохо так получается да ? И получается что вас это устраивает . Но ведь можно дать пояснения Минимальная 0.1 XMR ,любое зачисление ниже порога 0.1 не будет зачислено и возврату не подлежит ! Комиссия 0% Ребята ну честно не приятно это .
  2. Всем привет .Знающие подскажите ,копал MONERO на биржу EXMO ,порог завода на эту биржу 0.1 но я подумал что если я заведу по частям 0.045+0.098 то сумма суммируется и соответственно пройдет начисления ,но не тут та было все заведенные средства небыли зачислены ,так как они не суммируются,вот ответ с службы поддержки Добрый день! Ваши средства не могут быть зачислены, так как каждая операция обрабатывается отдельно, а они все меньше минимума. Такие суммы просто технически невозможно обработать. Будьте, пожалуйста, внимательны в следующий раз. Best regards, Exmo.com Support Team. C уважением, Служба Поддержки EXMO.com. Вопрос можно ли вернуть средства ?
  3. Геннадий добрый день ,мы оказывается земляки я тоже с Мелитополя .А теперь по сути ,получается что если я отправлю на полоникс монетку монеро то тогда я ее получу или не получу ? На полониксе нет ID для монеро .
  4. Нет мне тайминги не нужны ,карты шитые и трудились на эфире ,я спросил какие выставлять чистоты в MSI Afterburner для оптимальной добычи монеро.
  5. Парни всем привет. Подскажите пожалуйста ,есть 2 Sapphire RX 470 и 1 RX 480 ,какие чистоты выставить в АБ по памяти и по ядру ? память у карт самсунг .Я не когда не добывал Монеро ,вот решил попробовать .Сейчас карты выдают по 760,750,720 х.с Работаю на monero.miningpoolhub .Спасибо .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...