Перейти к содержанию

richko

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения richko

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Ну что ребята, спасибо всем за помощь! Я закончил, все получилось просто идеально. Всем удачи!
  2. Ну вот... обосрали всю тему :D Тем временем у меня продвигается ремонт, и через недельку будет уже установленна и вентиляция. Не знаю что получится в конечном итоге, но я исползовал почти все рекомендации из этой темы :ph34r:
  3. Ну что ребят, ни у кого больше никаких идей нет? Я думал меня тут закидают идеями и советами....
  4. Доброе утро! Не совсем понял смысл вашего рисунка. Т.е, вы предлогаете перекрыть помещение и поделить на две доли - впуск-выхлоп? Если риги с картами оставить в комнате с притоком, думаю там станет неимоверно жарко. Что касается расположения асиков, насколько мне известно самым разумным ходом будет прямой отвод их выхлопов прямо на улицу.
  5. Скорее всего минимальная отделка помещения с помощью гипсокардона и укладки линолиума на пол.
  6. Привет, А что конкретно тебя интерисует? У меня есть небольшой опыт работы с асиками.
  7. Т.е, Вы советуете высасывать больше воздуха? Если судить по Вашей схеме то в таком случае лучше использовать канальные вентиляторы на выхлоп и канализационные трубы по потолку с Т-образными переходниками.
  8. Здравствуйте, Помогите пожалуйста правильно спланировать вентиляцию для майнинг фермы. Рассклад такой: Есть помещение с общей площадью 27.7м2. Окна только с одной стороны, со всех других сторон "глухие стены". Смотрите фото: Для начала в помещение будет установленно: 15 штук асиков и 3 рига на видеокартах. Общее энергопотребление асиков ~16 Квт, а GPU майнеров около 4Квт. Я подумываю о такой схеме: Т.е, Асики будут установленны на полках высоко прямо под потолком и выхлоп направлен прямо на улицу гофрой или канализационной трубой пвх. Как думаете такой вариант сработает? Уверен у Вас будут идеи и по лучше. Я начинающий майнер и буду признателен за любые советы. Заранее благодарю!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...