Перейти к содержанию

passempire

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения passempire

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. + шутейка. Ок. Чаек какой? Greenfield? Да посмотрите, банально, взял первую попавшуюся тему в "Обсуждении майнинга" . Сценарий такой-же и так везде. Где разжевали? Разве дело в теме? https://forum.bits.media/index.php?/topic/44251-s7-s9-ili-videokarty/ Добавьте этот вопрос в FAQ, именно этот вопрос, если так достало, не будут сотрясать ваши темы.
  2. https://whattomine.com/coins/34-dash-x11?utf8=%E2%9C%93&hr=15000.0&p=0&fee=0.0&cost=0.1&hcost=0.0&commit=Calculate В расчет берется Antminer D3 (15GH/s). Что я не учел?
  3. Емко, кратко, обалденно. Видимо, у тебя ферма из майнеров сарказма и шутеек в фоне работает. Если раздражает - можешь не отвечать. Или может не в той теме? "Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение"? Я задал ВОПРОС про конкретную модель и ее перспективы. Я замечаю тенденцию общения на этом форуме - если ты новичок, то иди читай тему №1, №2 и №3 и щепотка сарказма. Да, новичок и прочел. Я понимаю, что все, что происходит в этом движении - исключительно хоупинг и постоянный анализ рынка, но в конце-концов, почему сарказм-то? Я же не спрашиваю о том, как включить в розетку и где купить и как доставить ко мне домой? Я спрашиваю о целесообразности покупки именно этой модели, а значит сомневаюсь и мне нужна ПОМОЩЬ. Это комьюнити или нет?
  4. Почему такая разительная разница в доходности майнинга на ASIC - X11 (DASH) и SHA, например в месяц? Юзаю калькулятор, а получаю какие-то космические цифры на X11 при не очень-то большой разнице в цене оборудования. Что я не учел?
  5. Всем привет! Есть мысль сделать предзаказ на Antminer S9. Имеет ли смысл закупать небольшими партиями? Какова примерная окупаемость и сколько еще примерно будет актуальной на рынке? Понимаю, что в этом деле всегда есть риск, FAQ и технические характеристики прочел, примерные расчеты тоже проводил. Интересна мысль людей, которые пересекались с этой железкой или может кто что интересное подскажет. Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...