Перейти к содержанию

Monia3000

 Заблокированные
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

487 просмотров профиля

Достижения Monia3000

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Открою всем секретную монету.... Только никому! По 500$ в день на минике! Зек в соло! Налетай!
  2. По 8-10$ сливая или только в теории копя шитки? Если копя, то этот спич неочем. А если слиаая сразу даже интересно, что за монета такая... Я знаю 9 монет под екви. Ни на одной доходности на 60ксол по 8-10$ нет
  3. Привет всем. Кто на каком пуле копает zec? А то мои 3 миника на 45 ксол дают всего 0,0014 битка в сутки. Хотя по WTM nice должен порядка 0.02 давать... Может на зеке повеселее будет?
  4. А z9 с сайта битмайна исчезли...
  5. Не знаю, почему у вас глючит, у меня на хайве и риги и 3 z9mini на частоте 675 (прошивка была от 12 августа) без проблем работают.
  6. №1 - все выправилось, реджекты пропали после перезагрузки. Хешрейт тоже особо не просел с при уменьшении частоты до 650, а вот пила хешрейта резко сгладилась при этом... будем посмотреть дальше.
  7. Странно, но не помогает. Я так понимаю параметр "60" - это 60% вращения кулерами? И еще одна странность. Двое суток отработал асик идеально, ни одной перезагрузки на частоте 675 под хайвом. Сегодня начало отваливаться одно лезвие (2 остальных работали без изменений). Снизил частоту до 650 и сразу появились реджекты на найсе порядка 15% (может просто так совпало). Почему может отваливаться одно и тоже лезвие? После перезагрузки минут через 15-20 отвал-(((( Может это быть связано с темпиратурой? На этом лезвии порядка 69 градусов перед отвалом...
  8. Добрый день. Подскажите, почему не могу управлять кулером? Вроде все прописал правильно, а все равно крутит как хочет. Может что еще пропустил?
  9. Честно - не знаю. Это мой первый асик. Наверное, как и с картами - адекватный разгон. В понедельник буду с частотами играть. Попробую поднчть до 750.
  10. страницв 43 ближе к низу есть скрин hiveos от меня
  11. Ну во-первых у меня на найсе 0 реджектов, во-вторых не смотрите, что по хешу пишет пул-смотрите в майнер, в-третьих по итогу денег минус-)))
  12. Есть ведь много пулов с регулярными выплатами, чего вы претесь на неизвестные? +5% оборачиваются -100% потерями.
  13. А даунвольт пробовали делать? А даунвольт пробовали делать? 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...