Перейти к содержанию

Torring

Новички
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

891 просмотр профиля

Достижения Torring

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Получил посылку от Дмитрия. Заказывал бокс на 2 майнера. В приложении Дмитрием была отправлена инструкция в которой подробно описан способ подключения майнеров в боксе. Подключил пару своих S9, поставил на балкон. По шуму выходит в районе 61-65 ДБ. Протестировал L3+ потом, шума меньше. В целом доволен, но люди у которых балкон не с самой лучшей сумоизоляцией и S9 асики могут слышать шум от асика в соседней с балконом комнате.
  2. Посчитал разные варианты, стоит констатировать факт что в данный момент достаточно сложно что-то забирать из Вашего региона, увы(
  3. Напишите пожалуйста вес и город(область) из которой сможете отправить, проблемы есть определенные с отправкой но посчитать - посчитаем.
  4. Заказал у Дмитрия бокс на 2 майнера. Все в наличии, предложил дополнительно купить гофру и хомуты для нее за что отдельное спасибо. По результатам отпишусь!
  5. На днях получил от Андрей плату для S9 майнера, которую отправлял в ремонт. Все отлично, майнер снова в строю на 100%! По срокам ремонта все было не так быстро как я рассчитывал изначально, но тем не менее, результат на лицо, а это самое главное! Лично мое мнение, что только из-за этого можно даже переплатить за стоимость майнера, но зато получить надежного партнера, который в случае поломки оборудования окажет содействие. Андрей, спасибо Вам. Успехов и удачи в бизнесе!
  6. Торгуют, причем активно. В телеграмме более 6000 подписчиков.
  7. Асики отгружаются из наличия(в отличии от некоторых поставщиков, которые набрали предоплат, а потом кормят завтраками покупателей), без предоплат и с возможностью ремонта как гарантийного так и пост гарантийного. Цены рыночные, не нравится цена не покупайте в чем проблема то? На мой взгляд все честно. С Андреем уже сотрудничали и пока слова с делом не расходились. Заканчивайте флудить, ждите информацию в ветке.
  8. Добрый день! Поставил риг на соло майнинг, настройку провел по мануалу с ethereum.org при попытке перевода ether на другой кошелёк выдает следующую ошибку (см. скрин) Подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать? Есть ли простое решение? Баланс для проведения операции и оплаты комиссии имеется, доступ к кошельку также, аутентификация пройдена
  9. Интересно, я должен на каждую валюту свой кошелек регистрировать и декларировать?) По факту, зарегистрировал один кошелек, за декларировал, провел одну операцию в год по нему, заплатил налоги, остальные переводы мимо кассы и идите доказывайте что я миллионы гоняю.
  10. У меня риги на видео картах стоят дома. Шуршат себе потихонечку. Асики дома я не держу т.к. очень шумят. Поставил их в отдельное помещение в офисе. Сейчас надо будет решать вопрос с приточкой-вытяжкой и шумку улучшать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...