Перейти к содержанию

zara_zorgy

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

551 просмотр профиля
  • barn

Достижения zara_zorgy

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Да я с вами согласен... У меня единственный вопрос: они заявляют что нужно сделать денежный перевод на паспортные данные своего доверенного лица, и не важно в России он или нет, им главное отправить квитанцию о том что якобы вы являетесь платежеспособным, а вопрос в следующем, могут ли они каким либо образом обналичить данный перевод без моей верификации либо без верификации моего поверенного???
  2. zara_zorgy

    ASIC Mainers

    Уважаемые пользователи форума!!! Прошу вас посмотреть вновь появившийся сайт продаж АСИК майнеров компании БИТМАЙН по ну очень вкусным ценам... Вызывают подозрения... Их сайт - buyasic.org Какие мысли по этому поводу, кто сталкивался? Пожалуйста отпишите!!!!!!
  3. Ребята, кому интерессно, могу помочь с покупкой и отправкой по регионам)))небесплатно конечно, но в пределах разумного... По всем вопросам можктк писать на почту nazeke69@mail.ru ;) По таможне тоже могу оказать поддержку)))
  4. по электричеству это да((( но плюс в том что они предлагают условия, при которых потенциальный покупатель может приехать на фабрику БЕЗ предоплаты, проверить свой будущий заказ и забрать его сразу после оплаты. Я с ними списался, в принцыпе ребята адекватные
  5. http://pangolinminer.com/index_btc.html?gclid=EAIaIQobChMI5evV8fXk1QIVER4bCh0jbQ5wEAMYASAAEgIKpPD_BwE#contact
  6. @zara_zorgy, производитель Pangoliminer
  7. zara_zorgy

    BTC MINER M1

    Здравствуйте уважаемые! Подскажите плз кто нибудь сталкивался с данным производителем майнеров?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...