Перейти к содержанию

Stasyantre

Новички
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

862 просмотра профиля

Достижения Stasyantre

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Друзья, ищу совета компетентных людей торгующих валютами на криптобиржах.Сложилась ситуация что нужно срочно вывести свои BTC.Тип сделки маржиальная. Есть 2 кнопки:1. закрыть позицию по цене маркета2. claim this position - хз что за опция.Ожидаю дельного совета.
  2. В самом низу страницы есть BTC кошелёк, внесите предоплату на него. Пусть администрация на ваши средства вылечит нерадивых форумчан. Я засчитаю это как инвестицию в будущее развитие. «Развитие без тролей».
  3. Конечно, без проблем.Конкретно - 3. 1. НИИМЭ 2. ПАО "МИКРОН" 3. ОАО "РТИ" Это по России. По Украине и Беларусии ищите-копайте сами. Из трёх лидеров которых я отметил выше, все имеют технологии до 10 нм. Вопрос стоит в цене на разработку процессора по такому техпроцессу.
  4. На данный момент нет, по завершению финальных переговоров, вся информация будет предоставлена в данном топике.
  5. Вот, пожалуйста. Один из доступных для ваших глаз запросов.
  6. Хэйтеры, как же без вас. Я ценю ваш труд. Продолжайте в том же духе!
  7. Это скорее предубеждение, так как все технологии которые разрабатываются в мире создаются с зазором на будущее. Чтобы по выходу на масштабное производство технологии являлись актуальными. Это двигатель прогресса, как не крути.
  8. Друзья, приветствую! Скурив большую часть форума, так и не нашёл положительного результата в разработке ASIC систем. По размышляв, пришёл к выводу что пришло время остановить чреду неудач, предоставить продукт изготовленный на территории бывшего СНГ, конкурирующий азиатскими разработчикам. Так, многие из Вас понимают и ощущают на себе всю трудоёмкость заказа асиков из-за рубежа (успеть сделать предзаказ, дождаться отгрузки и дай бог чтобы она была вовремя, таможенные «качели» при покупке свыше лимита установленного в таможенном кодексе той или иной страны, и т.д) На данный момент, Я и моя команда, ведём переговоры с ведущими Российскими, Украинскими, Белорусскими и т.д заводами-производителями радиотехники. Также на данном этапе развития проекта было изучено большое количество информации связанной с радиоинженерией и детальными нюансами. После получения информации от заводов-производителей все потенциальные инвесторы смогут ознакомится со сроками изготовления (чипов, плат, ПО, корпуса и т.д), а так же необходимой суммой для реализации проекта. Инвесторы, которые внесут в развитие проекта рекомендованную сумму (будет высчитана после конечного ответа производителя) получат возможность приобрести N-ое количество аппаратов по себестоимости изготовления и сборки оборудования. • Инвесторы которые будут участвовать в проекте, будут иметь возможность на голосование за алгоритм шифрования у чипов на втором этапе разработке (SHA256, Scrypt, X11, Quark, Qubit). • Разработчики технического задания и программного обеспечения так же будут вознаграждены $ за проделанную трудоёмкую и качественную работу. И в дальнейшем будут состоять в команде разработчиков проекта. Сбор средств от инвесторов на развитие стартапа будет осуществляться в BTC: • на прямую нашей команде, либо на кошельки гаранту/администрации данного форума. Электронных средств: • При поддержке краудфандинговых платформ. И по накоплению необходимой суммы будет произведено инвестирование в разработку. Вся отчётность о работе с производителем будет происходить в данной теме. С прикреплённой документацией, скриншотами и т.д абсолютно прозрачно. На момент составления ТЗ будут учтены все дельные советы форумчан и экспертов для разработке опытного образца. Данный продукт будет способен вытеснить сторонних производителей из русскоязычного рынка своей мощностью системы, надёжностью, стоимостью и доставкой в кратчайшие сроки. Только вместе мы сможем совершить революцию в производстве ASIC майнеров!
  9. Ну как я понял, то как раз таки эти токены будут и являться залогом, якобы если заёмщик откажется, то с него спишутся токены эквивалентны той сумме которую он брал. Так же есть вопрос, заёмщик у кредитора приобретает крипту эквивалентной к $, или $ эквивалентные крипте? Если крипту, то какими будут действия кредитора если курс просядет, или заёмщика если курс подскачет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...