Перейти к содержанию

karaulov.serg@gmail.com

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

771 просмотр профиля

Достижения karaulov.serg@gmail.com

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Посмотрел форумы, но внятно нигде эта тема не рассматривается. Хотел бы поинтересоваться у знающих людей, есть ли кошельки для ефира, зека, монеро и других монет по типу Electrum'а? (Jaxx не рассматриваю). Если и подобного Electrum'у нет, то какие для какой крипты на ваш взгляд удобнее? Благодарю за помощь.
  2. Всем спасибо за мнение. В общем решил я всё-таки взять эту мать с прицелом на будущее. А на ней в ближайшее время строить на 8 картах на винде. А позже уже либо драйвера допилят, чтобы запустить амд\нвидиа без проблем, либо саму винду допилят :). В любом случае переплата за неё совсем небольшая выходит, так что думаю оно того стоит
  3. Доброго времени суток. В последнее время рассматриваю возможность постройки фермы (жду массового появления различных вариантов веги и новую линейку нвидиа) на материнской плате ASRock H110 Pro BTC+, где имеется возможность подключить 13 карт + 1 карту через переходник на м2. Опыта пользования линуксом было крайне мало, с ethOS слишком много подводных камней. Думаю, что может стоит пробовать осваивать обычную ubuntu уже сейчас. У кого-то был опыт майнинга на линукс? Т.к у меня в голове всплывает сразу несколько проблем, драйвера, меньшее количество майнеров, сложность настройки и разгона. Поэтому хотелось бы поговорить со знающими и более опытными людьми. Порывшись по форумам нашёл несколько тем, но везде сумбур.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...