Перейти к содержанию

Zakharov_and

Новички
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

735 просмотров профиля

Достижения Zakharov_and

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Всем привет.Мне очень интересно, почему мало майнеров используют пулы типа p2pool?Это же прилично бОльший доход чем на стандартных...Например пул DGB SHA256 http://46.188.44.20:5027/static/Да, есть нюанс в том, что можно майнить только на родной кошелёк, с сайта монеты или на кошелёк биржи Bittrex...Разгон до полной доходности примерно 1-1,5 суток...На этом пуле Predicted Payout, это сколько майнер получает за 1 блок.На данный момент в день идёт примерно 3-4 блока.Чем больше хешрейт тем больше блоков, сумма Predicted Payout корректируется относительно хешрейта и количество майнеровНа данный момент человек имеющий 2 antminer S9 13,5тх получает за блок 250-260 dgbБлоки идут не только с этой ноды, но и с других.То есть если на сайте показано 2 блока, то на CryptoID можно увидеть, что уже 3 блока прошло. Это на момент написания и редактирования поста за 10.02.2018 примерно до 09.00 по мскТак что считайте!!!
  2. Всем доброго вечера. Подскажите, наверное же есть такие пулы где майнишь соло эту монетку.... Перекопал много интернета, не могу найти.... Кто знает, плиз, поделитесь секретной инфой ))) Спасибо!!!
  3. Нет, в чате телеграма был скрин Что вообще творится с майнингом? Доходность везде падает, курсы все падают...
  4. Всем привет. Какая сейчас доходность на пуле? Инфу о доходности уже нашёл. Как удалить сообщение?
  5. А а меня сегодня что то доходность резко упала... Стало всего 24 dgb, а не как было ранее 32 dgb....
  6. @Redisson я вторые полные сутки на пуле У меня вот такая ситуация с моим S9 14T На мой взгляд очень даже неплохо И доход я посчитал За сутки 06.01.2018 вышло 423 DGB Это конечно не 35 DGB / Th, но всё же неплохо. Посмотрим что завтра будет.
  7. Всем привет Вроде налаживается добыча С блоками тоже разобрался ))) Остался один вопрос: В разделе Workers Shifts есть какие то коды с городами или другими словами, а так же знак . Что значат коды и что значит знак ??????????????
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...