Перейти к содержанию

bricket

Новички
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения bricket

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. bricket

    Мошенники Profitalert

    Группа вконтакте https://vk.com/profit_alert . Торговый бот. Просят api ключ и уверяют что будет хороший плюс в месяц. Я закинул 100$ - в итоге все средства повисли в токене, на котором нет никаких торгов вообще. После просьбы вывести средства месяц кормили завтраками и в итоге добавили в чёрный список. не ведитесь.
  2. Да, у меня есть мультиподписной Electrum, но там такого адреса нет
  3. Я проверил все возможные кошельки на всех своих биржах, и нигде такого нет
  4. Пытаюсь получить свои BCC. -Скачал ElectronCash с оффсайта. - Проверил подлинность файла - сравнил текстовый checksum скачанного файла (посмотрел через коммандную строку) и checksum на официальном канале в github'e. Всё совпадает. - При создании нового кошелька в ElectronCash выбрал вариант "Import Bitcoin... private keys". - Ввёл сид от биткоин кошелька, где на момент первого августа лежали 0.0001 btc, для проверки. - После синхронизации тут же САМИ совершились две операции +0.0001, и -0.0001 на неизвестный адрес. В блокчейне Bitcoin Cash эта транцакция -0.0001 проходит под датой 2017-09-12 ( https://blockchair.com/bitcoin-cash/address/3Ec3JX8ADa2bQDNn69BMf3rePkPX1bNnpi ) Тут стоит сказать, что я уже вводил сид от этого кошелька на blockchain.info когда-то (возможно что и 2017-09-12, не помню), тогда смог увидеть баланс Bitcoin Cash, не помню, переводил ли куда-то, но сейчас на blockchain.info по нулям, и нет никаких транзакций в истории, да и адрес этот 3Ec3JX8ADa2bQDNn69BMf3rePkPX1bNnpi не мой, нигде его не нашёл. В деталях транзакции в ElectronCash такие вот странные вещи (прикрепляю). Не понимаю, что это значит, и побаиваюсь вводить сид от основного биткоин кошелька, как бы всё так же не ушло куда-то. Помогите, пожалуйста, разобраться, что здесь к чему.
  5. Подскажи пожалуйста, у тебя электрум был с 2FA ?
  6. А Electron Cash нужно тоже с 2FA устанавливать, или не обязательно? Ты в той теме писал, что с винды всё так же не получалось. А получилось... с андройда? Андройд - это что, подскажи пожалуйста, знаю только что андройд для мобильных бывает)
  7. Привет! Нашлось решение? У меня тоже с мультиподписью был кошель BTC
  8. Но комиссия trustedcoin при этом всё равно сменится видимо? И я уже не смогу исправить комиссию со 100 транзакций на 10 транзакций по 0.0002, так ведь?
  9. А если я отменю транзакцию комиссия от trustedcoin тоже вернётся как думаете?
  10. Всё верно, мой платёж 0.001 - на мой адрес , а левый 0.01 - прикрепляю мои настройки trustedcoin, я транзакций на вывод ещё не делал ни разу, да и не знал что нужно будет какую-то комиссию за 2fa платить. Я бы хотел сейчас просто все вывести с электрума на биржу. Нет случайно инструкций по возврату специально для электрума? В сети пока не найти
  11. Неа, всё равно адреса 19fgS4MXkRPBHaY7iPbdoV2phQaen9yi6X нет. Посмотрел этот адрес в сети - он очень хорошо так используется, и там куча транзакций, ну точно адрес не мой. Может это как то связано с 2FA и мультиподписью электрума? Да вот пытаюсь, но не хватает мне знаний, чтобы в эту инструкцию вникнуть
  12. Спасибо, конечно. Смотрю очень внимательно, а первого адреса для сдачи всё равно не наблюдаю. На 4-м пункте возврата застопорился, не понимаю, что такое "предыдущий выход и предыдущая hex транзакция, которая была входом для адреса, с которого мы отправляли монеты."
  13. Меня пугает, что адреса на который ушли 0.01 битка в моих адресах электрума нет, два раза уже просмотрел. Может попробовать отменить платёж пока не поздно.
  14. Ничего себе сдача, в 10 раз больше чем отправка) Почитал про адрес сдачи - интересно не помешает ли эта опция вывести все средства с кошелька? Ведь если я вывожу всё, что тогда он будет переводить на мой кошелёк как сдачу Один адрес я нашёл в своих адресах сдачи - и на него эта сумма сдачи зачислена, а вот второго с большей суммой в 0.01 битка в моих адресах нет
  15. Отправил 0.001 битка для проверки. А он почему то такую картинку выдаёт, как будто я 0.01 отправил, в details платежа показывает мою транзакцию на 0.001 и ещё две, одна из которых на 0.01 на другой какой-то счёт (прикрепляю). Я так понимаю это транзакции в блоке, но почему тогда минусует чужую тразакцию с моего баланса? Не подскажете в чём дело?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...