Перейти к содержанию

alexuscool

Новички
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 307 просмотров профиля

Достижения alexuscool

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Во ! Движуха пошла .... Однако, не все ASIC поддерживают протокол getwork, используемый кошельком. Вам может потребоваться установка дополнительного ПО. Какого ? Как ?
  2. Всем здравствуйте дорогие друзья ! Имеется 10 шт antminer 14 th , хотелось бы сходить так сказать Ва Банк ! Подскажите кто знает, как можно по простому, без всяких пулов натравить их на кошелек bitcoin core v20 в соло режиме ? Существуют ли какие то простые способы типа stratum proxy или bfgminer в режиме прокси ? Понятно, что асик напрямую к кошельку не цепляется ... Всяким соло пулам не верю, вряд ли админ пула отдаст блок btc добытый в соло .... Просьба не писать " а зачем это надо ?, нет вероятности, итд "
  3. Умеет ли данный прокси подключать в соло режим асики s9(штук 10) к кошельку bitcoin core v 20 ?
  4. Вопрос был про соло.... Повторю вопрос развернуто : если копая соло на этом пуле : https://btc.solomining.io/#statPool я найду блок, какие гарантии что админ пула не присвоит его себе ? Да у меня сотни ТХ, да я готов ждать хоть 3 года и это моя стратегия.
  5. На этом пуле https://btc.solomining.io/#statPool блоки не разу не находились, Still no blocks found by the pool. . На общем это на каком? интересует режим соло. Почему не возможно , если ты админ пула ?
  6. Всем доброго времени суток ! Какие гарантии, если я в соло найду блок BTC, что пул не присвоит себе, а в статистике админы напишут, что "ничего не найдено"?
  7. Смешно .... Сижу на бирже 2 дня, а интернета все нет ... Что-то адекватное сможете подсказать ?
  8. При запуске пишет - error 7452451 да и вылетает постоянно, впечатления не очень ...
  9. Прошивка S9 6b No Dev Fee! https:/ /drive.google.com/file/d/1s9m9xfLw939nFVna6paiEBKLoTdAWTRC -- NO CHECK FAN https:/ /drive.google.com/file/d/17yzANP3Ct0uFTVohQ6zFE5zBSPTkQl-E Donation Please LTC: LRFj67iajXm82miQ7iRDYYTp6gzh6eCRWX красным выделена скотина, которая лезет вот сюда 35.177.197.177 (это антпул ). В коннектах фаервола по 3-4 соединения на асик.
  10. Есть куда продать этот шиткоин ? Дорогие форумчане ...
  11. Перестали поступать транзакции на b2xcore с пула b2x.multipool.club. У кого еще так ? Что делать?
  12. На extates очень грустный курс
  13. Надоели с кошельком уже. Все сто раз объяснялось уже. Лучше скажите есть биржи с вводом b2x?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...