Перейти к содержанию

Gellera

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gellera

  • День рождения 30.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Gellera

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Ну что же, теперь я хочу внести свои 2 копейки, заказывал два блока по 1200 ватт на фермы, пришли за неделю, продавец отправил на след день. Самими блоками доволен как слон. Не шумят как ожидалось, стоковые для антмайнеров для примера орут как сам асик по сравнению с ними, напругу держат вообще огонь. Вообще автору темы спасибо за оперативность, буду заказывать теперь у тебя, и рекомендовать тебя же своим мамкиным майнерам хД
  2. Дорогой сборщик, для особо тупых (меня, и собаки которой нет) скажи нужен блок на 7 видях, 570 из них 4 с питанием 8+6 остальные три по 8 пин, подскажи какой блок брать 1200 или 1400 и с фишками проблем не будет а то читаю и у вас не было 6+2, просто очень заинтересован в покупке, и по шумности, как они не как асики?)
  3. Я не претендую на звание топ майнера, фермы только со средним разгоном ни в коем случае ни угробить и не вытащить как можно больше) как вы и сказали фермы неделю работали в стоке, в эту неделю просто смотрел как себя будут вести по температурам и так далее, карты справляются на отлично, и я уже писал что всё было отлично пока не воткнул 550 в слот с м2, но и 550 трудится уже в другом месте, и там ей отлично и там парк из разных видеокарт и никаких проблем нет. И в защиту блоков оба с сертфикатами хоть и бронз, но на них всего по две видяхи, и больше не планируется) А вот ваша помощь уже неоценима, в журнале событий есть такие сообщения. Что система заблокировала вызов драйвера. Там уже критическая ошибка, и написаная вами ошибка имела место быть, но была всего два раза и уже пару дней назад. Также пишет что есть проблема с нехваткой оперативной памяти, есть вариант что может виртуальная память так косячить?
  4. Есть 4х570 (память Hynix, даунволь, разгон все дела) Мать асус б250 одна из видях подключена через разъём м.2 Есть постоянный отвал видеокарты первой, или под ID0 отвал идёт всегда при повторном запуске майнинга, если ребутать систему то шансов на нормальный старт майнера 90 процентов, также не работает MSI, читал весь интернет, в биосе всё отключено включая граф чип, нулевая карта не рабоает ни в стоке не в разгоне ни со стоковым биосом, переустанавливал винду, ставил разные дрова, все карты исправны, если вынимать видеокарты по одной все равно не работает ID0, менял райзера (менял местами райзера и видяхи), убирал с м2 когда оставалось 3 видеокарты. вплоть до 2 все равно ID0 не робит. Прошу помощи куда копать. всё это висит на двух блоках питания по 700 ват, их я тоже перетыкивал, и ставил другие блоки 100 исправные. Также такая ситуация во всех майнера, и sgminer, klaymore, xmr-stack, nsminer. до этого стояло 3 карты было всё норм, потом подцепил 550, и убрал её в другую ферму но вот после 550 началась эта котовасия. Но и винда новая и дрова все на раз 10 удалялись через DDU
  5. Спецом зарегался чтобы написать, меняю уже третий раз тут, небольшими, суммами, скорость не поражает от 15 до 58 минут. Поддержка, отвечает не сильно быстро, но отвечает. Весь форум битс медиа облазил, обменники все какие то не Ок чтоли. Только не могу понять как комиссию платить или указыфвать и где это делать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...