Перейти к содержанию

Diealex

Пользователи
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 963 просмотра профиля

Достижения Diealex

Пользователь

Пользователь (2/3)

39

Репутация

  1. Снижение хэша сети это скорее позитивный сигнал. В расчёте на стратегию закупки некоторыми майнерами эквивалентного количества битка взамен выработки себе в убыток. Условно вместо выкладки на рынок некого объема этот же объем возможен к закупке.
  2. Исправились к 10 утра. Зачли, но за минусом просадки ночью.
  3. Похоже у пула жесткий сбой. С 21 до 6 по Мск пул не засчитывал шары. Все работало но в статистике был 0. Но это еще не всё.... Сегодня в статистике "earnings" нули за весь день 06.02.2020 и за текущий период. Надеюсь пул не "простит" всем эти заработки )))
  4. Приобрёл в конце мая у ADV на пробу T17. Получил 08.06.19. Всё пришло точно в срок в полном порядке. Благодарность и большой респект поставщику. Ждём новых поступлений.
  5. После 10 часов работы на обновленной прошивке хэш рейт не упал, по всей видимости баг снижения хэш рейта таки пофиксили.
  6. После сегодняшней прошивки как то вот так : Fan 6 в финальной стадии своей жизни, поэтому 30к. об/мин
  7. По описанию прошивка не встанет на прибор не подходящий под него. Но проверим...
  8. Результаты применения прошивки до, и после .. Потребление пары S9 13,5 до прошивки 3000 Вт после - 2580 Вт, экономим 210 Ватт с одного прибора.
  9. Обновил прошивки на паре приборов (Antminer-S9-LPM-20181023.tar.gz) . Результаты пока очень обнадеживают. Работают в двух разных пулах, один на слаш другой на биткоин-раша. В обоих случаях стабильно, без потери хэш рейта, при этом потребление реально ниже на 200 Ватт с асика!
  10. Для большинства майнинг является классическим бизнес проектом для получения прибыли. Поэтому их влияние на курс будет всегда отрицательным. В любом случае большая часть намайненого направляется на продажу. Доля идейных холдеров не должна быть такой уж значительной. На мой взгляд единственное, что ограничивает мощность влияния вывода намайненого в фиат на курс, это ограниченная эмиссия. С другой стороны, если майнер терпеливо ждал выгодного курса для продажи, дождавшись он продает существенную сумму накопившуюся за время ожидания и провоцирует интенсивную волну продаж. И если это не рядовая ферма а целый пул - влияние должно быть очень существенным.
  11. Выходит что помимо гокса ещё и этот. с 223 к планомерно сливает по 5- 15 тысяч в месяц
  12. А разве не вот этот кошель гоксовский ? - https://www.blockchain.com/ru/btc/address/16rCmCmbuWDhPjWTrpQGaU3EPdZF7MTdUk?offset=0&filter=6
  13. Блоки питания получил. Очень оперативно, доставили что называется до двери.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...