Перейти к содержанию

Smitr

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Smitr

  • День рождения 12.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 815 просмотров профиля

Достижения Smitr

Новичок

Новичок (1/3)

27

Репутация

  1. Спасибо, попробую. Почитал - куча проблем с выводами у многих. Похоже каюк BiBox`у.
  2. BiBox перестал выводить средства. Вешает их в статус Pending. На созданные тикеты ничего не отвечает, только робот присылает каждый раз номер тикета. Никто не знает как связаться с их поддержкой?
  3. Они ничего не вернут. Забудь об этой бирже. Биржи, навязывающие свое мнение пользователям, не нужны. Сегодня заблочила нас, завтра заблочит других и также поживится.
  4. Думаю не зависимо от того, как CEX.IO выкрутится из этой ситуации - никому ничего не вернет, будет рассказывать сказки о "временной" блокировке или вернет все средства с извинениями - последние действия данной биржи уже определили ее будущее. Во всяком случае некоторая часть клиентов к ним больше уже не вернется.
  5. При удалении 2фа галочку ставил "удалить данные"? Файловую систему андроида можешь увидеть на компе? Она не появилась - ей уже месяца 3-4 как минимум. Эту биржу владельцы Gravio запилили для своей монеты, просто не добавляли раньше сторонние монеты. Точно, активируйте двухфакторную аутентификацию и будет вам счастье.
  6. https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=00020180202105823805HM8v8gSy069D
  7. Левому похер, правый думает как бы не болтануть лишнего. Возможно они боятся о том, чтобы никто не узнал, что их всего двое :)
  8. Это отлично! Блок найден за 0,02% от требуемого количества шар. Но, смотрю у тебя все блоки такие, так что скорее всего сложность как-то неверное отображается. А вообще да, зеленый - хорошо, красный плохо.
  9. Наконец-то. Каждый день практически пытаюсь. Плюс в карму. P.S.: Быстро они воспользовались завалом найса и открыли доп регистрацию.
  10. Зачем тебе прохешинг, если задаешь такие вопросы? Я туда пробиться не могу уже 2 месяца никак, а тут такое ))) По-моему ты задал не все свои вопросы...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...