Перейти к содержанию

sem123

Новички
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sem123

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Мой ID up105386859. После последнего обращения на форум и техподдержку, BTC, которые я заводил 15 августа поступили мне на баланс. И я решил, что ввод средств на мой аккаунт восстановлен. Но сегодня я вводил ВТС на более крупную сумму и эта транзакция после трех подтверждений осталась в pending. Прошу разблокировать депозит, так как эта сумма не малая для меня. А так же прошу разблокировать ввод средств на мой аккаунт. Заранее спасибо.
  2. Здравствуйте! Мой ID up105386859. Летом ввод средств на мой аккаунт был заблокирован до выяснения источников моего дохода. Все запрашиваемые документы я предоставил и поинтересовался: могу ли я получить статус Verified + на основе этих данных. На что получил ответ от службы поддержки, что моя заявка на получение статуса Verified + поставлена в очередь и пока я могу пользоваться своим аккаунтом в пределах типа моего аккаунта. Но проблема в том, что биткоины, которые я вводил 15 августа до сих пор в статусе pending со всеми подтверждениями и не зачислены на баланс. В связи с этим прошу разблокировать ввод средств на мой аккаунт для продолжения взаимовыгодного сотрудничества.
  3. Здравствуйте! мой профиль up105386859 Некоторое время назад мне пришло письмо о необходимости подтвердить законность используемых средств. Все запрашиваемые документы и скриншоты предоставил неделю назад и получил письмо от службы поддержки, что для рассмотрения моего запроса необходимо дополнительное время. Прошу по возможности ускорить рассмотрение запроса и открыть возможность вносить средства на аккаунт. При необходимости готов предоставить дополнительные документы. Заранее благодарен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...