Перейти к содержанию

Flashikyo

Новички
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 024 просмотра профиля

Достижения Flashikyo

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. А есть где нибудь инструкция как поменять частоты?
  2. Да у меня на 13.5. Но выдавал по факту 13.7. Частоты не менял.
  3. По симптомам у меня было так. Сначала упала температура на 15 градусов, хеш был в норме 4 500. Поработал так примерно 2 недели и после хеш упал до 1 000.
  4. Ребята всем привет. Просьба помочь. С меня магарыч. Проблема: на одной из плат температура стало показывать 15 градусов и частота упала до 900-1000. Хотя показывает, что все чипы на месте. В чем может быть проблема? Скрин и логи прилагаю. kernel_log.txt
  5. Продаю Asic майнер Antminer S9 абсолютно новый с блоком питания. Цена: 250 000. В наличии в Ставрополе. Приехал, проверил, купил. т. 89283211677
  6. Вот это 5724239785 твой трек. Ориентируйся на него. Битмайн сам добавляет последние цифры. Т.к. несколько заказов везутся в один адрес.
  7. У меня такая же ситуация. Спросил в онлайн консультанте: Александр ответил что посылка в Москве. Через два часа написал там же но, ответила Александра: груз мы еще не получили. На моё возмущение о том, что ответы консультантов разнятся, извинилась за Александра и сказала что он мне передал недостоверную информацию))
  8. ХАха)) Ну что скажешь это СДЕК. Я думаю на самом деле моя посылка тоже еще не в Москве.
  9. Онлайн консультант на сайте. Ситуация один в один как у Вас.
  10. СДЕК Ответил: Посылка в данный момент находится в Москве и готовится к дальнейшей отправке в ваш город. Как только посылка поступит в Ваш город, наши сотрудники с Вами свяжутся.
  11. У меня такая же ситуация со статусом. Думаю паниковать не стоит. СДЕК мне сразу сказал, что таможенная очистка 2-6 недели. Придет раньше будет супер.
  12. А вы пробовали писать их поддержки в WeChat?
  13. А новый трэк сразу появился? Какой сейчас статус твоего заказа на сайте XiangGao?
  14. Да пробовал. Висит статус заказ получен в нашем офисе. Уже как неделю висит. Ради интереса пробивал номера накладных людей которые уже получили свои асики, у них тот же статус на этом сайте. У них походу один статус и больше не меняется)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...