Перейти к содержанию

siriusNL

Новички
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 208 просмотров профиля

Достижения siriusNL

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Получил партию приборов от Василия. Все пришло успешно, а главное оперативно. Не ожидал что так быстро доставят, в канун Нового года. Василий человек-слово, сказал-сделал, даже перевыполнил мою просьбу. Огромное спасибо. Всем удачной добычи! Будем сотрудничать дальше.
  2. Подскажите. Заходил раньше в myetherwallet через UTC файл. Потом приобрел Nano S, привязал его к myetherwallet. Можно привязать кошелек, который заходил через файл UTC к ледгеру?
  3. Возник вопрос. Чисто теоретически возможен взлом кошелька Nano S если изобретут квантовый компьютер. Слышал такие компы без труда могут взламывать криптовалюты, а вот кошелек интересно защищен от этого или нет.
  4. Так и есть, вместо воркера прописал кошелек, и все равно не отображается?
  5. Подскажите кто знает, не отображается воркер на найсхеше, в настройках асика первым стоит антпул, за ним найс. В данный момент майнит на антпуле.
  6. Кто может помочь, подключил Ebit E9+ к анпулу, хешрейт доходит до 14. Хотя его параметры 9Th, и так скачет то вверх то вниз, асик не разгонялся. Как такое может быть?
  7. Получил свой Е9+, ехал ровно 21 день с Китая. Поставил сразу на хостинг и сейчас уже работает во всю. Александра рекомендую, все сделал на высшем пилотаже. Обязательно еще закажу прибор. Фото асика попозже немного выложу. Действительно печаль-беда, сочувствую с пропажей, хоть и вернули за все. Тут скорей всего какая то доставка руки погрела.
  8. Куплю биткоин за наличку. Имеется 300к. Можно при личной встрече, можно через гаранта, без проблем, г. Тольятти Связь по почте: serega_samara@list.ru
  9. жаль Поскорей бы все наладилось
  10. Всем привет. Подскажите, завод Bitmain отправляет асики в Россию. Проблем не будет. Пару S9 хотел бы прикупить.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...