Перейти к содержанию

php

Пользователи
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

php стал победителем дня 21 августа 2014

php имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 007 просмотров профиля

Достижения php

Пользователь

Пользователь (2/3)

197

Репутация

  1. php

    Litecoin

    Про лайткоин в целом хочется сказать одно: Скрипач не нужен! Мечтаю увидеть 400 и продать его на%ер и полностью. Больше разочарование было только от дэша.
  2. На машинах с биосом UEFI данный вопрос лишен смысла. А еще есть технологии типа "Intel Management Engine" и подобная ей от AMD. Можете просветиться по данной теме: https://yandex.ru/search/?text=%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D1%8D%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D0%BE%D1%82%20%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB
  3. @kamikadze69 Похоже два инвестора в лайт имеют кардинально противоположные точки зрения) А не слабо Вам дать прогноз на весну 2019 по ltc? Если напишите свой, могу дать свой, чисто ради хохмы потом сравним)
  4. Еще эта скамная биржа btc-e всегда манипулировала курсом лайта. Большой памп лайта случился когда одного из создателей/не создателей (мне пофиг) арестовало фбр, домен отняли, счета заблокировали и тут лайт вдруг полетел. Кто мне не верит, можете провести расследование и убедиться в этом. Пока те кто имели отношение к бирже отстирывали труселя, хомячили неарестенованное, чикирились, меняли адреса, пароли и явки, или что они там еще делалили, курс лайта внезапно взлетел и догнал там всякие монеры и прочие новокоины. А то так и болтался в районе чуть ниже дна, когда другие давно пробили 100 баксов вверх.
  5. Чарли убил лайткоин глупыми попытками спасти биткоин и стать "цифровым серебром" после "золота". Вместо того, чтобы постараться откусить как можно больший кусок пирога пока биткоин мочили со всех сторон, Чаплин тестировал нововведения для биткоина, пытаясь за счет инвесторов лайткоина спасти биток, который в помощи Чарли не нуждался. Спасал идеалы криптоанахристов, ётить! Наркоман, ётить! Итого, его действия говорят о частичной или полной неадекватности, изначально не верно выбранной стратегии, упертость достойная барана, неспособность пересмотреть свои представления и действия.
  6. Мне только вот что странно! Главный манипуль по лайту во второй раз соскамился, а лайт летит на дно. Для меня никогда не было секретом что главный кукл на лайте это биржа бтс-е. Что мне тоже киллера наймут в даркнете? С моим набором хронических болячек сделаете мне большое одолжение))
  7. Минусуйте, но мне его термин криптоактивы нравится больше чем криптовалюты. На текущий момент времени это лучше отражает действительность. Но вспомним ка про золото. Кого волнует, что это валюта или актив? Главное это ограниченность актива и возможность деления на n-частей куска/слитка или отлив монет, для произведения операций. Другими словами по мне криптовалюты не пострадают если их начнут называть криптоактивами. Имхо.
  8. BTE будет торговаться для тех, кто готов выйти из биржи с убытком и для тех кто готов выкупить обязательства биржи на себя и подождать когда биржа их исполнит. Думаю примерная стоимость BTE составит 0.10 - 0.25. А вот в какой очередности биржа будет выкупать их, мне пока не ясно. Но план не плохой.
  9. На балансе может находиться одновременно фиат и крипта. С каждой криптовалюты будет списано 45% и начислено bte за эти 45%. Остаток составит 55% от каждого коина. В bte будет 45%. Весь фиат будет переведен в BTE и на 45% фиата будет начислено 7 разных коинов. Остаток составит 55% в bte и 45% в коинах. Так как вывести из системы можно только коины, а в случае фиата только 45% переводится в коины, то возникает противоречие с пунктом 2.4.4 который гласит, что все смогут вывести из системы 55% своих средств. Или я чего-то не понял. В любом случае хорошая новость. Надеюсь у них все получится! У меня очень небольшая сумма на btce. Я бы вообще предпочел все в bte назло всем кто наехал на биржу!
  10. Скорее всего - это наиболее вероятный сценарий. Мне показалось что у админов btc-e в РФ очень серьезная крыша и тут их никто не тронет. Поэтому вернув средтва своим + за крышу, можно отправляться на покой, главное не увлекаться путешествиями)
  11. На биржу наложили штраф в 110 млн $ и как я понял вряд ли кто-то из России поедет в США судиться с американским минюстом. Это говорит о том, что биржа наврядли сможет вести нормальное функционирование, т.к. ее счета будут выслеживаться и последовательно блокироваться. К сожалению, полагаю - это конец btc-e. Однако я считаю, что биржа может восстановить свою работу, чтобы люди могли вывести свои деньги или хотя бы часть. В случае запуска биржи вангую резкий рост курса криптовалюты на бирже btc-e, т.к. люди будут покупать крипту и выводить ее с биржи.
  12. Практически дно на лайте. Вчера поставил ордер на 3,5, сегодня ночью исполнился. Карточка пуста, тоже покупать не на что. Поставил бы еще ордерок на 3 и чем черт не шутит на сквиз на 2,5. А далее расставить от 4,5 до 5 и забыть про это дело)) Пора выходить из казино и зарабатывать реальное бабло)) Это баловство, чисто для развлечения. Мои холодные кошельки ждут фундаметальных событий из реального мира, а не очередного фейка про народный банк китая. И да, кто сумел заработать на последнем пампе, респект Вам парни!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...