Перейти к содержанию

Евгений0284

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Евгений0284

  • День рождения 02.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 485 просмотров профиля

Достижения Евгений0284

Пользователь

Пользователь (2/3)

27

Репутация

  1. В очередной раз поменялись, все четко и без задержек
  2. Покупал биткоин через этот сервис. Сумма приличная, публично не озвучиваю. Человеку однозначно доверие теперь есть. Курсом тоже порадовал
  3. Менялись с данным Тс Работать можно, все получил вовремя и без проблем. Сумма 65к (10-15-40)
  4. Спасибо за обмен. Продал 0.31 битка,деньги получил почти сразу,бонус дали 3.5%. Доволен. Рекомендую!
  5. Менял сегодня 0,52 BTC, думал как обычно придёт, ТС добавил 3 %, приятно был удивлен когда пришло 225 тр, спасибо за бонус, буду Вас советовать,Вам огромное спасибо за работу, работаем дальше
  6. Уже не первый раз делаю сдесь обмен,сегодня обменял 9,8 эфира получил на сбер 180 к, весь процес с общением занял около 20 мин. Пока это самый выгодный курс с теми с кем работал до этого. Если так и останется,то работать буду только с вами,кстати за следующий перевод ТС пообещал бонус! После следующего обмена отпишу!
  7. Читаю, смотрю на все это и поражаюсь. Камикадзе, тут же отчётливо видно, что с твоего аккаунта было это написано. Если у тебя его угнали, то очень странно, что ты пишешь сейчас с него. Но даже если предположить, что это так. Косяк твой? Не соблюдение мер безопасности по защите. Так ведь? Деньги человек потерял 100тысяч сумма, как не как. Я думаю, что ты тут по любому не прав! Если ты честный и порядочный человек, то ты их должен отдать. Странно почему ещё не как не отреагировали модераторы на это.
  8. Да, сервис не плохой, менял здесь битки не однократно. Бывало ТС переводил не дожидаясь подтверждений от сети биткоин, а было что чуток задерживал, но все в порядке. Курс гораздо выше, чем на bestchange. Респект! Так держать! :)
  9. Не знаю, менял здесь 3 раза. Я доволен остался. Никаких задержек не было. olek333, вы сами пишите, что 15 минут в среднем часть одна занимала, так поверьте это ещё не долго)) В общем ТС на мой взгляд вполне нормальный.
  10. На данный момент за биток сколько дадите?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...