Перейти к содержанию

bcash

Новички
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения bcash

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Уважаемые пользователи приложения! Если вы указали идентификатор -- номер карты банка в другой стране (не РФ), мы хотели бы попросить Вас заполнить форму обратной связи на нашем сайте http://bcash.it/! Это необходимо для совершения международного перевода. Благодарим Вас за пользование сервисом!
  2. По сути программа - продолжение идеологии niceHash + неоторые плюшки которых там нет (сворачивание в трей, интерфейс простой, выплаты сразу в рубли и отсутствие регистрации). Поэтому кому-то понравится, кому то нет. С экономической точки зрения с найса выводить небольшие суммы очень не выгодно. Потеря на перевод денег, комиссия обменника и т.п.
  3. Альтернативная программа для майнинга – bCash. Отличие от похожих программ: 1. Выплаты сразу в рублях на киви или банковские карты – не нужно искать обменники и следить за курсом. 2. Минимальная сумма выплаты - 100 рублей (не 3 000, как в обменниках). 3. Программа максимально упрощена, может сворачиваться в трей и висеть незаметно в трее. 4. Не требуется регистрации. Выгодный курс конвертации и скорость майнинга сравнима с аналогами. Легко попробовать и получить доход либо сделать свои выводы. Как подключиться к работе* 1. Скачать программу 2. Распаковать архив и открыть файл. Загрузка доп.программ может занять несколько минут. 3. Ввести номер карты или телефона и вперед. Минимальная сумма выплаты - 100 рублей. Ссылка на скачивание http://bcash.it/download/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...