Перейти к содержанию

Paul43

Новички
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

808 просмотров профиля

Достижения Paul43

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Ну это просто предложение для будущих релизов. Логично же, что если хайв подвис, то система должна перезагрузиться.
  2. Добрый день. Помогите решить проблему. В какой то момент служба hive просто перестает работать. При этом система продолжает работать вместе с майнером(если он успел запуститься). И самое хреновое, что скрипт который посылает сигнал на хардовый вотчдог так же продолжает функционировать, в итоге вотчдог даже и не думает перезагружать риг. Соответственно если майнер запуститься не успел, то риг простаивает и не ребуется автоматически. Логи хайва соотвественно обрываются в момент его остановки. а в системном логе в тот момент видим следующее: У меня 2 вопроса. Первый: в какую сторону смотреть чтобы это побороть? И второй, можно как то завязать тот скрипт, который отправляет сигналы вотчдогу опендев на работоспособность самого хайва? Т.е. чтобы в случае падения хайва, но при рабочей системе сигналы в вотчдог не улетали и он все же перезагружал риг.
  3. Периодически отваливается hive, пр этом майнер продолжает работать нормально. В логах в этот момент вижу следующее: Не силен в линуксе. Может кто подсказать в чем проблема? Версия 61я. Вторая ферма при этом работает нормально.
  4. @shost58 60я сейчас стоит. Перед ней стояла 56я. Началось все пару дней назад. До этого 56я работала стабильно.
  5. Странные проблемы в последнее время с ригами на красных. Hive зависает без каких либо сообщений, при это система продолжает работать и отправлять сигналы хардовому вотчдогу. При первой ручной перезагрузке риг подвисает с таким вот экраном. Затем уже перезагружается нормально и работает несколько часов до очередного зависания. В логах майнера ничего нет. З.Ы. Сорри за качество фотки.
  6. @vitlab Да, 60. Вернул пока управление кулерами клеймору. Просто хотелось попробовать. Откатываться не буду, подожду пока пофиксят.
  7. Чего то как то сходу не завелся у меня autofan на красных. Риг на 9 карт, при старте стабильно перестает видеть обороты вентилей на 1й карте (всегда разной). В итоге просто отключает управление вентилями этой карты. Карта разогревается моментом до 71 градуса, ну а далее уже клей останавливает майнинг по лимиту. Остальными 8ю картами при этом управляет вроде адекватно(насколько успеваю наблюдать).
  8. @HiveOS Спасибо, в 0.5-56 Aggressive mode работает! Эта штука может приводить к зависанию системы?
  9. Только что все риги ребутнулись без каких либо сообщений. В логах у каждого перед ребутом было: Jun 5 21:05:01 MinerName CRON[XXXX]: (root) CMD (command -v debian-sa1 > /dev/null && debian-sa1 1 1) Что это?
  10. @HaloGenius Но ведь на 0.5-54 даунвольт работает замечательно. При обновлении на 0.5-55 параметры не менялись, а вольтаж скакнул в итоге. Сейчас все снова на 0.5-54 работает как надо.
  11. @HiveOS Не работает на 0.5-55 Aggressive mode. Галку поставил, но в итоге вольтаж вернулся к тем же значениям которые были на 0.5-52. Перезагрузка не помогает. Откатываюсь.
  12. Да у нас в Кирове тоже позавчера метель была )) Но ведь когда то должна наступить эта одна неделя тепла ) З.Ы. Простите за офф.
  13. Круто! С последним обновлением действительно потребление AMD уменьшилось за счет даунвольта. С рига на 9 570/580 скинулось 100Вт. Карты перестали греться. Очень кстати в преддверии лета. Спасибо разрабам )
  14. @HiveOS Все нашел ) Спасибо за наводку!
  15. @HiveOS Понятно, будем ждать значит ) А можно ссылочку на какое нибудь стороннее готовое решение, которое можно развернуть для зеленых своими силами уже сейчас?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...