Перейти к содержанию

yrdna

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 237 просмотров профиля

Достижения yrdna

Пользователь

Пользователь (2/3)

46

Репутация

  1. нет, не только у тебя. Ещё у пары сотен "майнеров" , у которых он всё ещё не отключён.
  2. примерно так: ccminer-x64 -o stratum+tcp://europe.lyra2z-hub.miningpoolhub.com:20581 -a lyra2z -u тут_твой_логин.тут_имя_воркера (это для ZCOIN, алгоритм поменяй на свой, ну и порт тоже)
  3. Попробуй в самом кошельке, там справа есть "помощь", напиши туда, отвечают очень оперативно.
  4. Вера основанная на опыте работы с этим сервисом. :) Доверие :)
  5. A PHP Error was encountered Severity: Warning Message: mysql_real_escape_string() expects parameter 2 to be resource, boolean given Filename: mysql/mysql_driver.php Line Number: 314 Чинят, стараются :) Думаю всё будет в порядке. Не волнуйся, обычно ребята держат марку. Жаль что ничего тут не "вывесили". Если апгрейд, было бы здорово получать новости немного заранее. Ну там всякие тех. работы, или ещё что.
  6. Я только за! Вы вдвоём ведёте себя как две бабы, вас слегка поддел и вы "завелись". С чего завелись? Я уже и в шутку пытаюсь перевести, и так и эдак, нет вы всё "кипите". Спокойнее надо быть, спокойнее. Из нас троих только я не сделал ни единого оскорбления. А здоровое недоверие, так это право каждого, не? Надо безоговорочно верить и нельзя усомниться? Давай на мировую уже :)
  7. хорошо хорошо уважаемый, не надо так напрягаться, мало ли что! Не волнуйтесь, всё в порядке! Вы же не волнуетесь что я случайно что-то "не то" обнаружу? Ведь у вас же больше чем на нове и флае! У вас вообще больше чем у любого другого пула! Что вы так волнуетесь? :) ЗЫ: полазил по выплатам, как-то подозрительно хорошо у вас. Не люблю спокойно сидеть! А вдруг где грибы жирнее?
  8. Что есть - то есть. Зато всё моё, ненакликанное за бабло :) Задницы никому не лижу, доковыриваюсь до правды. А кому нравится правда? Вот дизы и ставят. Да только мне на это пофигу, никогда не сужу людей по чужому мнению, это удел слабоумных, только свой мнение. Карты брал не в ипотеку, пришлось заложить целый дом, отдавать завтра, вот и прыгаю как на сковородке :-D прям взбудоражили не по детски, зайду на сутки, гляну что да как. А вдруг я не прав? Буду рад ошибиться.
  9. Ага, и это тоже более чем ожидаемо :) Все невпупенно крутые сайты именно так себя и позиционируют :) Конечно с вами более нечего обсуждать. Позвольте только один вопрос: Вот у ВАС всё так хорошо, всё так очумительно прекрасно, 5000 баксов делите между своими двумя (образно), так ЗАЧЕМ вам ещё народ? ;) Вы хотите делить эти 5тыщщей на ораву? :) Или что? Благотворительность? В чём причина? А видится мне причина банальна: нехватка майнеров. Обидно видеть как блоки "уплывают" на "богомерзкие" новы и флаи. Надо как-то привлечь майнеров, но как? Тем более что зелёное земноводное никак, ну вот просто совсем никак не даёт "прикрутить хотелку". И тут вдруг является такой "умник" (или тролль?) :-D При этом я (на мой взгляд) нормально спросил, почему у вас лучше... Ответ "патамушта" как-то неубедительно, но вполне допустимо. Однако от простейшей проверки вы отказались :) Если у ВАС всё настолько хорошо и прекрасно, если у вас заработки больше (на сколько кстати?) чем на "грабительских пуллах", так чего вам опасаться? За сим позвольте откланяться. Возможно позже, когда разбогатею, увижу вас в верхней строчке самых-самых пуллов. Чего вам искренне желаю. Пока же я к вам ни ногой, ибо болтовня... ЗЫ: я тоже каким-то образом получаю больше чем кажет ватман. Видимо полтергейст..
  10. вопросов больше не имею. Зы: как же это было предсказуемо :-D ЗЗЫ: вот именно по таким "мегаприбыльным", "только для своих" и т.д. я и прыгал. А потом плюнул на всё это дело и спокойно получаю то, что прогнозирует несколько калькуляторов, получаю именно с перечисленными мною пулов, которые НЕ зазывают, ничего НЕ обещают, а спокойно так работают :) И с народом у них всё хорошо, и последний блок от БиткоинГолда был найден совсем не "позавчера" :-D Но, каждому своё. Я свой выбор сделал. Даже если я отдаю 15%, но при этом я получаю именно то, на что я рассчитываю, то меня это вполне устраивает. Вам же удачи и больше народа :)
  11. Будет весьма интересно узнать о результатах незаинтересованного человека, отпишишся? В соло мне вообще не везёт, от слова совершенно :)
  12. Вполне возможно, вполне допускаю. Учитывая что я пристально сравнивал пуллы, прежде чем сделать это утверждение, скорее всего я ошибаюсь :) Но в таком случае и майнингспид не особо, да к слову и у Namp тоже как-то вяленько. Народ, я понимаю, вам важно к себе народ приманить, всё понимаю. Естественно "всяк кулик своё болото хвалит", но тогда почему у меня на этих самых "грабительских" пуллах выходит ни никак не меньше чем на остальных? Вот как это объяснить? Я несколько месяцев устраивал скачки по разным "самым лучшим" пуллам, а что в итоге? Флай, нанопулл, супрнова, и все остальные. Обижайтесь, ставте дизы, но именно у меня вышло так. Я бы рад, правда, я был бы ОЧЕНЬ рад, если бы я нашёл нормальный пулл с большей прибыльностью, я не меценат и я очень жадный до бабла :) Я готов устроить "сверку". майним сутки на нове, потом сутки у вас, разницу доплатите? Готовы к такому? И да, у меня не ангар, у меня всего 2300 солс на экьюхеше. Ну что, готовы?
  13. мне всегда казалось, что сперва надо заслужить доверие (вложиться), а уж потом выдвигать условия (получать прибыль). 1% у вас и 1% у флая, хм.. что же мне выбрать... 1% у вас и 1% у супрновы... вот дилема-то. Флай и нову я знаю давно, а вот вас как-то не особо. Что же мне выбрать...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...