Перейти к содержанию

Antondl

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    SPb

Посетители профиля

1 185 просмотров профиля

Достижения Antondl

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. Будьте любезны, толкните транзакцию 655bfbaa08057be2a95cbfe436b196fe7915404b5cbcaaf26d60f4ce63dab6e3 По невнимательности поставил слишком маленькую комиссию.
  2. Здравствуйте, господа! Кто занимался сей практикой? У меня что-то не получается. Логика китайского прогера, писавшего интерфейс этого устройства, мне не ясна. Меняю PLL 380 на 480 (предел 600). Жму Set PLL. Система спрашивает подтверждение (After setteng restart, to take effect?), страница перезагружается и всё возвращается к прежнему состоянию. Рестарт? Ну ладно. Жму кнопку Restart, внизу. Система делает обещанный рестарт и снова всё как было.
  3. Всем привет! Я так же сегодня получил DMG22. Упаковано, как и в прошлый раз, всё добротно с приятными мелочами в комплекте и необходимыми аксессуарами (провод питания и LAN). Если решусь глубже вписываться в авантюру майнинга, то снова обращусь к Александру! PS: простите, что фото без бумажки с ником, поленился переснимать. Но думаю, что это уже лишнее :)
  4. Какой профит то на найсе?! У меня на L3+/444mhz/antpool - 0.077ltc сегодняшняя выплата / 0.88ltc "24 Hours Earnings LTC" в панели антпула. Итого $22-25/сутки Найс принимает в расчет разгон майнера или всё эльки получают равную выплату, независимо от разгона?
  5. Я вчера прицепился на найс на часик, посмотрел ,что в панели показывает 0,012btc/сутки (при 444Mhz) и решил вернуться на Антпул
  6. А что Найс пообещал на счёт возврата средств? Что-то типа того что они не будут брать себе комиссию пула, а распределят её между майнерами, которым должны. Но для того чтобы получить свои честно накопанные, я должен продолжать сейчас майнить на найсе? Или я не правильно понял? Чуть позже всё вкурил: 4. Каким образом вы восстановите мой старый баланс? Теперь, когда сайт снова онлайн, вы снова можете арендовать, майнить и зарабатывать. Наше сообщество нам очень важно и, учитывая лояльность наших пользователей, мы хотим, чтобы каждый пользователь получил возмещение после случившегося. Это обсуждалось со дня взлома. Мы смогли зарезервировать требуемые средства от группы международных инвесторов. Точная дата возмещения старых балансов будет объявлена до 31 января 2018 г. Нам необходим этот период для обеспечения правильного оформления всех юридических документов. Пожалуйста, также обратите внимание, что балансы ниже 0.0001 BTC будут списаны; приносим извинения за доставленные неудобства. Мы рассмотрели ряд способов помочь нашему сообществу восстановить украденные средства и считаем, что это наиболее подходящий способ вернуть всех в дело как можно скорее.
  7. У меня в автоматическом режиме вентиляторы. Поставил 80%, температура 35, FAN 5100/5200. Посмотрим... Спасибо! Почему на 400Mhz при температуре 50 градусов не было ошибок?
  8. При разгоне количество ошибок (HW) не увеличивается? У меня было на 400Mhz - HW-0 Сегодня решил поставить на 444 - 9 ошибок за 40 минут. Температура чипов не превышает 50 градусов. Это нормально или лучше поставить частоту поменьше?
  9. Если висит выплата только ltc, то Антпул не виноват, я так думаю. Донт паник! Уверен, что скоро все заработает! :) (кроме найса)
  10. Пардон, вы про Байкал. Я о х11 подумал :) А если и правда такой профит, то стоит подумать над тем, чтобы не получилось так, как получилось с Айбелинками :)
  11. Да приедут они. Уверен, Александр не меньше вас переживает о их доставке. Крайний срок договору уже приближается. Вопрос в другом: на кой они уже вам? :) Конечно, раз оплачено, то получить неприменно надо, в настоящих обстоятельствах неделей раньше, неделей позже...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...