Перейти к содержанию

allrightsogood

Новички
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

649 просмотров профиля

Достижения allrightsogood

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Ну что за пропасть то? Какой олигарх? Просто в толк не возьму. Задаю вопросы. Нет чтоб посоветовать что-то путнее(не медвепутнее :D ), дк стёб и не более. Разницы между нами нет, как и Вы выжить в РФ пытаюсь. Сижу в России. Ищу варианты для сотрудничества. Что-то не так, дк подскажите? Или есть что конкретное предложить - приезжайте -встречу. ЗЫ:и чего это свой пост про 500к уе в неделю потерли то? Не понял? Кто что потёр? Разъясните
  2. Чтобы тыкать, для начала нужно как минимум быть близким приятелем) А так все смелые троли-на расстоянии)
  3. Вообще не в курсе и про офис в центре Москвы где этот обмен за биток :P :P :P Вообще не виноуат жорик! Вообще никто не виноуат! И налоговая вошпе давно за Жориком только следит и за теми у кого больше положенных кВт в меусяц вошпе на за дверью стоят исчитают :) :) :) Знатный Трольчатник :D :D :D А по теме - ноль!
  4. спасибо за совет. На биржу как завести крупную сумму? Частями, от физ лица?(физ лиц?)
  5. Если не сложно, подскажите контакты в ЧЛБ. Может я чего-то не понимаю. Конструктивная критика и советы принимаются. Речь о 200 BTC за разовую операцию, если день-в -день возможно реализовать. То я только за! Заранее благодарен за дельный совет! Где можно разместить подобного рода объявление? Без Алис и Базилио))), чтобы не пришлось всем и вся объяснять суть покупки!
  6. Лиса изначально предложила отдать ей и подождать, под предлогом что её клиентов уже таким образом обманывали :P Объём интересен при покупке всей суммы разом. Биткоин волатилен и при попытке собирать его частями можно потерять больше чем приобрести! Тут обменник не поможет, разом большую сумму не провести, BTC как инвестиционный инструмент не рассматриваем. Как платёжный-пожалуйста. Расчёт с контрагентом.
  7. Речь шла о предоплате с вашей стороны? Опять ложь! Ясновидящая Лиса-Алиса :lol: :lol: :lol:
  8. Спасибо тебе добрый Человек! А про Лису-Алису и котэ Базилио добавить особо нечего! Ведь Котэ-оно когда делать нечего обычно яйца себе лижет, или может что-то ёщё кому-то :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:. Тут обменник не поможет, разом большую сумму не провести, BTC как инвестиционный инструмент не рассматриваем. Как платёжный-пожалуйста. Расчёт с контрагентом.
  9. finance.m2017@mail.ru Вот переписка с этой особой))) Получается, что рынок обмена криптовалют повёрнут к бизнесу "пятой точкой"? И таких предложений масса, могу всё выложить! Только забанят наверное! Можно же частями принять, на обоюдовыгодных условиях. Но нет, видимо жадность предела не имеет! Где честный обмен? И с кем работать?
  10. Re: Куплю btc Александр Борисовallrightsogood@yandex.ru сегодня в 18:48 : finance.m2017@mail.ru Глупые рассужденя! Как можно отменить перевод если он ушел и акты выполненных работ и договора подписанны! И как можно отменить передачу наличностью? Вот вы как раз и пытаетесь обмануть и не тратьте моё и своё время! Как можно отменить передачу наличности в руки! И какое предприятие с именем будет отменять платёж, если это не аккредетив??? Дк и кто тут жулик? Удачи вам? Цену деньгам знаю! finance.m2017@mail.ru10 авг. в 18:27 отменить банковский перевод вы можете, а отменить транзакцию по биткоинам нет. вот как раз ваша схема и является мошеннической, для совсем глупых людей. моих клиентов уже так обманывали. А вы расчитывали получить деньги и обмануть? Это не к нам. И вам удачи в таком случае))) Я работаю честно! finance.m2017@mail.ru<finance.m2017@mail.ru>10 авг. в 18:20 )) всего хорошего Александр Борисов Предприятие с именем и с безупречной репутацией! Готов сделку провести при вас, но в моём регионе! Заключаем договор, подписываем все необхходимые документы, перечисление от вас, перевод от нас при поступлении btc, либо наличность в банке! В никуда деньги не отправим! Готов скинуть контакты и реквезиты предприятия, возможны варианты удалённой работы на меньшие суммы! finance.m2017@mail.ru<finance.m2017@mail.ru>10 авг. в 18:12 Процент по безналу устроит. Нужно учитывать время зачисления денег на наш р/с. Но не уверена что вы готовы к предоплате. Александр Борисов10 авг. в 18:10 +03:00 Предложение интересное, но мой регион - Челябинск! Интересует обмен в моем регионе за наличный расчет в банковской ячейке, передача в хранилище. Либо вариант зачисления на р/с юр.лиц от предприятия. Тут вопрос безопасности, а не дешевизны, хотя и процент тоже важен. В другие регионы с чемоданом не поеду. Не обессудьте. Безнал при возможности принять от ООО на ООО +6% в вашу сторону, либо наличность как описано выше -3%! Жду ваших предложений. С уважением к вам Александр! finance.m2017@mail.ru<finance.m2017@mail.ru>10 авг. в 17:59 +2,5% от Кракена. Любой обьем. Сделка в офисе, при вас. Моментальный обмен транзация-наличные.
  11. Спасибо за совет! На будущее учту. Нужен объём для расчёта с контрагентом(китайские партнёры). Зачем в btc, надеюсь объяснять не стоит))) Вариан покупать через обменники - очень дорогой и длинный путь. Где можно купить безопасно, что бы не обманули, вы не подскажите? Готов отблагодарить! Вы не подскажете?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...