Перейти к содержанию

SmilePro

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SmilePro

  • День рождения 23 апреля

Контакты

  • Сайт
    http://dailybitcoins.org/?ref=1GCkKZXNoMr9YXZST3KsYGKkRD4oao2XGi
  • ICQ
    475549520
  • Skype
    smile..pro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Ижевск
  • Bitcoin кошелек
    1GCkKZXNoMr9YXZST3KsYGKkRD4oao2XGi

Достижения SmilePro

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ну ребята с bitcointalk.org наверняка уже пытались что-то сделать. Надо будет поискать.
  2. Нажмите на Gifts->Money deposit 25USD->потом снизу выбирате а PayPal или на Amazon. Всё.
  3. Там есть подарок в виде 25$ вроде бы на какую-то платёжную систему.
  4. Всем привет. Зарегистрируйтесь пожалуйста по моей реф. ссылке gifts.beepremium4free.com/?f=173418 Желательно с почтой на gmail. Этот сервис позволяет получать ключи для игр, программ, карты предоплаты всего лишь за привлечение рефералов. Это очень выгодно, если учесть, что потом эти же ключи можно продать по неплохой цене. Уважаемые форумчане, поддержите пожалуйста меня в этом деле. Очень вас прошу. Если вам что-нибудь понадобится - пишите, помогу. На этом сайте при регистрации можно указать фальшивые данные, но почту необходимо ставить реальную (чтоб подтвердить)
  5. Что это за сервис вобще? Объясните поподробнее, а то я ничего не понял.
  6. А вот тут может быть развод... На сайте Мавроди ( http://sergey-mavrodi.com/ ) написано, что официальный сайт - это http://sergey-mavrodi.com/ Зеркала:sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com Так что лучше не верить предыдущему сообщению...ну или по крайней мере воздержаться от посещения сайта www.newworldmmm.com/ P.S. Вот видеоподтверждение - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DeK76baFIzE , которое также можно найти на http://sergey-mavrodi.com/
  7. @phants, Я тоже в ожидании сижу, жду...
  8. http://www.rublik.com/forum/viewtopic.php?pid=3857#p3857 Посмотрите сообщение)
  9. Я подал заявку на бету, когда пришлют сообщение с подтверждением, проверю. :)
  10. Ну тогда получается, что на 50BTC это работать не будет? По крайней мере в плюс.
  11. На форуме рублика было опубликовано такое сообщение: manrus пишет: Кто нибудь кстати в курсе про сайт gpumax.com ?? Если майнить через него профит +20% посравнению с обычным пулом и +70% по сравнению с рубликом! На этот сайт попасть очень сложно....я 3-4 месяца ждал приглашения на маил)))) Щас довольный уже там майню Пишу я: Никогда о таком не слышал...Да и на сайтах статистики его нету... Вот известные сайты статистики сети Bitcoin: http://btcsec.com/st...a-i-monitoring/ И снова manrus: Вот на форуме обсуждают этот сайт https://bitcointalk....p?topic=55819.0 ! Суть в том что ты настраиваешь майнер на этот сайт......на сайте учитываются отправленные тобой решения но эти решения идут на пул на который ты укажешь...и к примеру если кто через этот сайт покупает себе мощность то начинаешь майнить на этого человека но уже профит +10-20%. Как только его аренда закачнчивается ты автоматически начинаешь майнить на пул..Таким образом ты всегда в плюсе. Сам еще не донца разобрался с работой этого сайта -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Слышал кто-нибудь о данном сервисе? Просто я слышу впервые и не совсем понимаю, что он из себя представляет и какую выгоду он несёт их создателям.
  12. MSI Big Bang - Marshal (B3) [8 PCI-E x16] +5850 сколько будет приносить биткоинов в день (напишите, сколько ещё в рублях выйдет), и сколько за эл.энергию выходить будет?. (примерно) И ещё: какой тогда получается комп(!) для майнинга будет более доходным? (чистая прибыль(т.е. минус затраты на электоэнергию))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...