Перейти к содержанию

2naive

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

1 583 просмотра профиля

Достижения 2naive

Пользователь

Пользователь (2/3)

19

Репутация

  1. @transtor1970 если можно 1шт новый и 2шт рейзерный, оплачу на р/с. Подскажите: 1. Под новый вентиляторов/материнок/бп нет? 2. В старый комплект с вентиляцией кроме 6 вентиляторов что входит? Спасибо
  2. @Baltazar https://decryptmedia.com/2018/10/02/spy-mining-hits-ethereum/ -- это правда?
  3. @transtor1970 Можно ещё раз: т.е. под Colorful подходят только 1060 и меньше? Или для более мощных - питание напрямую от БП? сделаны ли отверстия в корпусе? тестировали ли - мать выдержит? Есть пример крепления БП к корпусу? в сборе? Будет ли вариант для размещения БП в самом корпусе? Сам корпус умещается в стойку или только на полку? опять-таки есть фото? Спасибо!
  4. 1. По идее там не забор воздуха, а выдув. Но заглушку я бы поставил. Хотя бы перфорированную. 2. Запутался - так "крепится" или "ложится"? Ушей нет? Точки крепления под салазки? (не уголки/полки) 3. Ок 4. Ок, давайте реквизиты - возьмём 1 на пробу. 5. Доставка дороговата, сколько будет стоить 20шт с доставкой в Москву?
  5. Есть заглушка на отверстие для второго БП? Уши для крепления в стойку? Кажется или зазоры у крышки большие? Возможность оплаты по безналу на р/с? Спасибо
  6. 3 карты напрямую в х16 работают нормально без доп. питания (но проверял только на 1050ti) 4 1070ti с доп питанием
  7. Согласен. Для риги на 200к+ и вентиляторов по 1к стоит сэкономить 300р и нафигачить простенькую схемку, напечатать корпус. Особенно для тех, кто паяльник в руках не держал — радость. У меня только один вопрос — можно, но зачем? Ну и для тех, кто захочет воспользоваться вашим советом — опишите все-таки — как им и что собрать, чтобы получить такой же результат и подключить 6 дельт. Отдельной строкой можно приложить экономическое обоснование, в котором потраченное время и ресурсы стоят сэкономленных 300р.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...