Перейти к содержанию

WelsGR

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения WelsGR

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. В начале июля был инцидент по блоку ip. Инцидент не разрешен до сех пор, поддержка полыни не отвечает на тикет. В начале августа я решил сменить биржу, потому что нестабильной работающая биржа - это абсурд "априори". И тут произошел второй инциндент при выводе средств - часть их была заморожена. Создал второй тикет. Реакции пока ноль. Вот как-то так у меня работал полоникс. Тикеты написаны, реакции пока никакой не последовало. Ушел на другу биржу пока не решаться проблемы с этой :D
  2. Вообще транзакции по USDT проходили. Это тотже коин как и все остальные. Его еще tether кличут. Я до этого потестил 3 доллара переводил, 2 комиссия, 1 перевелся (чисто тест был)
  3. Ребят. Приветствую. Помогите советом. Биржа poloniex В общем месяц назад, по непонятным мне причинам заблочили ip адрес. Сразу скажу никаких действий "неправильных" не совершал. Создал тикет с просьбой разъяснить и помочь с разблокировкой. Ответа по тикету до сех пор нет. Отчаялся продолжать уже с ними сотрудничество. И решил вывести средства на другую биржу, зашел под другим ip, перевел все значимые позиции в 2 разных коина и осуществил перевод на другую биржу. Балланс с одного коина полность и быстро перекинулся на другую биржу. А вот балланс со второго коина (USDT) застрял с надписью "Awaiting Approval" и висит уже сутки. Покурив гугл, понял 2 вещи. а) Что моё желание покинуть полоникс было верное. б) Средства залипли на неопрееленное время. Тепер сам вопрос: есть ли решение моей проблемы? Ждать, писать тикет, или еще куда писать, или как лучше поступить? На первый тикет )о бане ip адреса) до сех порт ответа нет. Как поступить?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...