Перейти к содержанию

Ramindrus

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

802 просмотра профиля

Достижения Ramindrus

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У меня как раз вопрос попроще. Как узнать публичный адрес кошелька из файла wallet.dat? слышал что через двоичный редактор. Но ничерта в этом не смыслю. Хотелось бы узнать чуть больше подробностей, если можно)
  2. @4ex Ты качал наугад чтоли все блокчейны разных монет? Какие блокченый качал перечисли если помнишь .Что нормально вышло за три года?
  3. @Forker нет одинарный, но с командой рескан сработал одинарный
  4. @4ex Открывал уже нотепадом, порыскал, перепробовал стандартные кодировки штуки 3-4. Одни кракозябы. Но нашлось слово name и дальше адрес судя по всему биткоин кошелька, я его на блокчейне проверил пустой без транз Но имя коина я не нашел там
  5. @Athelas Dunedain Биткоин кор версия 0.15.1. Запустить с опцией.... я в свойствах ярлыка биткоин кора в разделе обьект указал параметр. Выглядит это так Bitcoin\bitcoin-qt.exe -upgradewallet верно? Если так то ничего не произошло и не изменилось. listaddressgroupings. У меня показывает вот так скрин Файл валлет дат называется как надо. Но заметил что он оригинальный весит 88кб, а после подмены его в кошельке обновления базы и синхронизации весит 600+кб Так же при загрузке в электрум выдает вот такое сообщение скрин Судя по всему это может быть файл и не от кор кошелька и даже не биткоина? как то можно узнать принадлежность к кошельку или сети?
  6. Проблема такая. Давным давно майнил биткоины и недавно нашел файл кошелька Wallet.dat ни адреса кошелька ни тем более приваткея я ессно не помню и нигде не нашел сохраний о них. Я Скачал биткоин кор кошелек, синхронизировал базы, заменил файл кошелька на свой но баланс по нулям транзакций нет. Ошибок тоже не было. Вводил команду verifychain сказало все нормально (true). Что мне можно сделать, чтобы хотябы убедится что это мой кошелек и там что то есть. Или узнать адрес кошелька хотябы можно как то? Пробовал еще команду listaddressgroupings вроде как она должна вывести все адреса кошельков которые использовались, но чет она как то ниче не выдала только пару скобок квадратных и все) Еще пробовал эту команду -salvagewallet (Попытаться восстановить приватные ключи из повреждённого бумажника при запуске) выдало Method not found (code -32601) Так же скачал электрум, при выборе моего файла кошелька он выдает ошибку и закрывается ( так же пробовал портабл версию эффект тот же) Нашел на просторах интернетов такой скрипт https://github.com/pierce403/keyhunter но он на питоне я его даже скачал ( питон) но ничего не смог запустить. Может кто знает как его запустить?
  7. Память глючит какая - оперативка? Я еще не запустил первую ферму лишние мат платы покупать прям чтоб для проверки не хочется, седня попробую в днс отнести проверить блок и плату на стенде. Про пост карты даже не слышал, погуглил крутая штука для майнинга в перспективе за 20 баксов. Про нее спасибо буду иметь ввиду. Если запущу все таки и дальше буду тарить картами то ПОСТ карту куплю скорее всего
  8. Так на других картах вроде работают райзера, менял райзера по всякому, и накидывал их на блок по всякому. Отключил лого, быстрый старт не нашел. Теперь у меня логотип Американ Мегатрендс помоему. Все так же не знаю где там посмотреть какие видяхи подключены и настройки по ним. Сегодня решил еще раз попробовал накинуть на свой комп со старой мамкой B85M-D2V от гигабайта Эти карты. результат- Из трех карт только одна показала картинку на мониторе, Раньше все три показывали картинку. Потом проблемная не работала на прямую в мать. Теперь две не работают напрямую в мать. через райзер добавил одну карту ( к одной что уже напрямую) тоже не определило ни одну ни другую карту . У меня такое ощущение что карты полубракованные. Такое может быть?
  9. Как открыть такой список того что грузится ? У меня биос гигабайтовский уефи который цветной и с мышкой. Во вкладке периферия включить выключить как обычно. На главной странице ф1 - справка , контрол+ф1 ничего не дает тоже справка выскакивает. Биос обновлял старый новый ставил, дефолтные настройки ставил,отключал звуковую карту (но звук в системе все равно был-на ползунке было написано нвидиа ,я так понимаю с ВК звук был)
  10. Говорю же только в х16 работает в х4 не работает. У меня в голову пришла такая идея. Не знаю насколько такое может быть. Положим проблемная карта как то разогнана была заранее и прошита( такое может быть? я не сталкивался с этим) и теперь чтобы она запустилась ей нужно больше мощности чем может дать райзер. Если такое может быть как это проверить и исправить? Но в автобернере все по дефолту https://forum.bits.media/uploads/downloaded/f75640ca172bbc2c72301784289656b3_acc1a2d90cbadd2fccbdecd2a193c10a.png
  11. Семерку как раз так и устанавливал, со всеми картами сразу - не помогло Об этом я тоже думал, это на крайний вариант оставлю. Т.к у меня город маленький райзеры в продуктовых не продаются)) Нехочется чтобы карта пролеживалась пока райзер придет
  12. Доброго времени суток. Очередной чайник пришел по ныть на форум, что ничерта не работает) Предисловие ....я чуть было не начал верить в магию Ситуация такая, получил 3 карты с Юниверса Гигабайт Виндфорс 1060 3гб (Все три поскуды с хуниксами попались). После моих 3х дневных копаний и разбирательст проблема сформировалась такая. Не могу подключить одну из карт через райзер, хотя в слоте х16 на прямую она работает, ни в одном слоте через райзер нет. Дано Мать гиг 970DS3P rev 2.1 Карты гиг 1060 3 гб Виндфорс ОC Проц АтлонХ2 3ггц БП - вонючий Аэрокул KCAS 800w ( Потому что вместо моего корсаса мне пришел кирпич по почте =) Райзезы 006 Версии 60 см кабель молекс сата https://forum.bits.media/uploads/downloaded/9d391b14e8155c4bad491f7e7d54c49f_0dd60cdd8e902a7d51f4283048b444b9.png Что я делал. Сначала у меня у меня определилась только одна карта через райзер(стояло две во время установки винды) Я пробовал менял туда сюдла карты райзеры слоты ничего. Но на следующий день обнаружилась вторая карта! Решил поставить семерку, тк мне напели что у десятки раньше были проблемы с определением ВК- не помогло Обновил биос до последний версии( почему то русского языка там нет обидно блин) - не помогло И теперь про третью карту отдельно. Она не определяется ни через один райзер ни через один слот. Я пробовал из рабочих карт вынуть райзеры и вставить туда проблемную карту - нет. Оставлял ее одну на райзере - нет. До питание пихал те же кабельки что и из рабочих карт и райзеров - нет. Она даже на моем рабочем компе не запускается через х16 слот напрямую, хотя другие две запускались на моем рабочем компе(на рабочем компе 400 ватник старинный БП) Она работает только через х16 на новой мамке. В таком раскладе одна карта в слоте другие две через райзеры определяются три карты в винде. Но так не вариант она слоты PCie соседние закрывает. Драйвера ставил последние с сайта нвидии экспресс установку. В диспетчере нет не определившихся видео устройств. Только две карты Ваши идеи и предположения господа?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...