Перейти к содержанию

Артур_01

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Артур_01

  • День рождения 19.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 301 просмотр профиля

Достижения Артур_01

Пользователь

Пользователь (2/3)

18

Репутация

  1. @Helber ну зависит попробую зайти туда или нет)) аккаунт то пустой, друг попросил проверить с пустого, мыло не хотел палить свое если фейковый
  2. снимите и выложите виде по запуску бинанс бота.. или там только клиент бинанаса а бота пока нет ?
  3. думаю 3 атх брать или у вас серверник, подскажите IBM DPS-2500bb (2320Вт) на 8 карт (8штук 6+2pin, 8штук 6pin, Pico PSU 250 ват, и что там может понадобится чтоб включить без АТХ блока) во сколько обойдется?
  4. бот бесплатный или как ? не описано ничего по этому поводу
  5. Ещё один вопрос, при отказе от груза обратная пересылка как оплачивается? Получатель платит во время отказа или..?
  6. Да уж попадалово, отправитель сам битман, у них на оф.сайте заказывал и им же оплачивал. Ну посмотрим, отправлю обратно, потом уже транзитом оформлю
  7. Транзит надо было делать изначально, щас уже они не выпускают груз, уже местное ФСБ и т.д. Напрямую в Москву ж доставки уже не было когда я заказывал. И да Д3 у меня. Скорее всего придется обратно отправить а потом уже списаться с Битманом, чтобы типа транзитом идёт.. Может кто то процедуру знает, как им отписать что транзитом через другую страну пойдет?
  8. Народ ситуация такая, заказывал в соседнюю страну (азербайджан), товар пришел но таможня не выдает ссылаясь на местное ФСБ, типа надо сделать сертификацию. Делать ее долго, процедура не налажена. В общем у нас 2 пути: 1. отправить обратно и чтоб прислали с указанием что типа транзитом через азербайджан в Россию. 2. Связаться с Битман чтоб они написали письмо в фирму доставщик, типа ошибочно конечный получатель в азербайджане, надо транзитом дальше вести в Россию. В этом случае таможня выпустит груз. Вопрос кто сталкивался с подобным, как лучше им написать ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...