Перейти к содержанию

TTX

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения TTX

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. Чувак, да это ты истеришь конкретно. Я вот с самого начала был при запуске этой монеты. И это ты в нее свято верил и танцевал с бубном во круг неё, опровергая мнения скептиков, таких как я, в отношении будущего этого форка. Ну вложился ты в нее и просрал свои частичные активы на ней, разрабы то тут при чем?? p.s. Вот у тебя наверное бы конкретно сейчас бомбануло в сложившийся ситуации, если я тебе продал 50-60к EMS, по твоему запрошенному вторичному курсу в 300$ за 10к EMS.
  2. Память добавлял, но без изменений. Указал на это. Но правда было 4 гб, а на другой нормальной рабочей системе оставалось 4гб, т.к. оттуда ее снял и скорость на ней после этого не упала.
  3. ОС семерка стоит на обоих системах, установлена одна и та же версия. По конфигам: Система 1 gigabyte 970a-ds3p, athlon ii x2 280, 2gb озу, wd 750gb blue. (В этот конфиг пробывал добавлять память, но все без изменений) Вот ссылка на материнку, может в ней, что не так. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=9386079&clid=502 Система 2 на которой работают карты нормально. asus p8Z77-VLX, i5 3570k, 8 гб озу, 60 gb ssd. Пробовал Cgminerы версий 3.5,3.6,3.7.
  4. Добрый день. Помогите советом. В общем сначала поставил 7850 в старенький компьютер с процем AMD Athlon, карта при нагрузке -I13 в майнере давала 300K/h, а пулу отправляла только 150k/h. Поменял нагрузку на -i12 и скорость в майнере и пула сравнялись и стали выдавать 230 к/h. Грешил на старенький бп, которому мощности не хватало. В общем недавно купил новую материнку AM3+, проц под нее, хороший БП и плюс еще одну карту 7850 поставил, но картина повторилась. Теперь даже в новом железе, две карты могут работать в нагрузке i12 и выдавать по 230 k/h каждая, при норме 300+. В какую сторону копать подскажите плиз? p.s. Если поставить нагрузку i17, то пулу карты вообще ничего не отправляют. p.p.s. Если эти карты поставить на другой комп, где интеловский проц, то выдают как и должно быть 300+.
  5. gudini, почти все бабушки и дедушки, держат деньги на сберкнижках, а не в альтернативных банках. Так, что вполне может быть новость может касаться битка, хоть и косвенно.
  6. На этом форуме есть игнор-лист на сообщения пользователей? Мерцания флуда от Тарасова изрядно надоело.
  7. Ага, зато весело сидеть на другой жопе и только трындеть не имея ни купленных битков, ни намайненых. Лол. :D
  8. От попрошаек букет венеры не подхватишь, а от проститутки даже предохранитель не всегда спасает.
  9. TTX

    Dogecoin, [DOGE]

    Да сам не знаю че с этим форком делать. Намайнил чутка в самом начале, а теперь в раздумьях сливать или нет эти монеты. На ебее за лям догов 1к$ во всю продают и покупают. Хз в теории на сколько может эта монета поднятся в процентах еще. Хотя сеть уже в 9 Г/h перевалила.
  10. Да именно так. Стартанул почти вначале - 5 минут наверное от старта блоков. В течение 2-5 минут упало 5к монет, а потом пришли асики и я отрубил майнинг. Майнил на одной 7850.
  11. Первая сделка. Продал 10к EMC за 400 WMR - пойду куплю пиццу. :D
  12. А мне штукарь? Я же тут самый нищеброд. Майню микроволновкой. EMC EauMcbZWdxSPDJmS8JG3CgHo2gQ1d8RX8v Не,тебе уже сотку дали и до халявного штукаря тебе не хватает 900. Лови недостающую сумму.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...